Домоводство
Как убить муху, при этом неразмазать ее по стене!!!?
Просто не убивать ее на стене! )))
надо попасть точно по голове...
в воздухе лови!
у нас электрическая мухобойка, а мух нет пока)
загнать ее на окно и когда она будет
беспомощно биться об стекло, хладнокровно подойти
сзади и убить её газетой.... потом убрать следы тряпочкой
а труп в форточку-дело сделано
Поймать в ладошку.
пылесосом
предлагаю 2 действенных рабочих способа а выбор остается за вами.... итак первый ---ленивый!! ! повесить пахучую липучку и все, второй способ---спортивный! возьмите выбивалку для ковров и играйте с мухой как в теннис, и вам и мухе спортивный интерес, вы развиваете точность и силу удара, а муха скорость и виртуозность полета.... если понравится запускайте мух постоянно, мож потом в теннис начнете играть хорошо, как знать! у меня еще не сильно в теннис идет, на мухах и тренируюсь...
липучку повесьте.
надо тогда выпустить на улицу и убивать там
У нас дома, если муха залетит, ее ловит и съедает кот (он точно не размажет ее по стене)
иголочкой прямо в сердце
Надо рядом с ней стукнуть молотком, она сама вылетит в окно, и умрет от розрыва сердца:)))
Плюнуть на нее!
Продаются электрические хлопалки для мух - подводишь ее на небольшое расстояние к насекомому и она бьет муху током. Мгновенная смерть...
Поймать её на лету, прежде чем она села.
нужно на нее накинуть полиэтиленовый пакетик, желательно поменьше) ) а тк мухи ещё не научились использовать углерод для фотосинтеза... ээ.... да и вообще! какой нафик фотосинтез у мух, они же не зеленые о_О.
смерть мухи будет мучительна и долговременна
и вообще
жалко
зачем убивать муууууууухууу? >______
и вообще
жалко
зачем убивать муууууууухууу? >______