Домоводство

А Вы радуетесь , если находите в холодильнике что нибудь вкусное?)))

Радуюсь - это не то слово!! ! Иногда положишь в холодильник что-нибуть вкусненькое и забудешь.. . И вот наступает такой момент, что очень захочется чем-то таким полакомиться.. . Перероешь все шкафчики, во все баночки-скляночки нос сунешь. . Нет ничего!! ! И вдруг в дальнем углу холодильника - вот оно счастье!!! Находится моя вкусная заначка!! ! И при этом испытываешь такой восторг и тебя распирает от гордости за себя, любимую и такую предусмотрительную, что всё сразу когда-то не съела, а оставила на "чёрный день! "!!
Gera B
Лучший ответ
Быват такое. Ща пойду поищу, может тоже порадуюсь)))
Кто бы туда это вкусненькое положил.
Лариса Волна
Обычно, я там нахожу то, что сама же и купила... .
Как-то никто мне сюрпризы в него не кладёт.... а так бы хотелось.
Правда, один раз, купила вкусненькую колбаску и забыла, а потом, когда на второй день её обнаружила - такая радость.
Галина Ишмуратова Колбаска тоже вкусно!))) даже и не знаю , что лучше))))
Прыгаю от счастья:)
я всегда знаю, что у меня там лежит
поэтому сюрприза не бывает)
Нет! не радуюсь, у меня все под строгим учетом и все что там лежит я знаю. Кассу держу я.
Да, очень, я вообще вкусненькое люблю...
Иногда знаешь что в холодильнике мышь повесилась и все равно открываешь и думаешь а вдруг там что нибудь вкусненькое как какое чудо случится и если нет облом а если там вдруг появится какая нибудь вкуснятина то это для меня точно чудо рада конечно.
Ой, Ольга напомнила. Пойду найду мороженое, муж вчера принес.
Порадуюсь.
Юлия Новикова
эту трогательную радость трудно вообще с чем нибудь сравнить. это такое счастье которое граничит с блаженством вызывая самые добрые и нежные чувства в душе.
Галина Ишмуратова Вы понимаете меня)))-это почти эйфория)))
Валерия Мерная да я искренне рада,что почти угадала это состояние-которое Вы пытались передать.
Везёт же. А я последие полгода вообще себе вкусненького позволить не могу ((( - кормлю ребёнка.
Некоторые даже плачут, когда это вкусненькое кто то перед носом стянул.
Инна Заец
кто же мне туда вкусненькое - то положет
Первые минуты, а потом недели борьбы с этой радостью
Юлия Михайлик
А я радуюсь когда что-нибудь вкусненькое туда складываю.
Anna Shvecova
прость счастлива безмерно
Очень радуюсь, но очень огорчаеюсь, если вижу дохлую повешеную мышь....
О-о, да ;-)))!!!Приятно сделать себе приятное, причем нежданно :-).
если бы кто напомнил где этот холодильник находиться....
Радуюсь конечно особенно когда этого не ожидаешь там увидеть. например твой случай.
от радости прыгаю