Жилищное право

восколько имеют право соседи слушать музыку, подскажите закон?

Соседи включают музыку в выходные дни в 8.00 , а у меня маленький ребёнок. Как с ними бороться?
Поговорить, если не поймут, Дать в морду....
Анна Попова
Лучший ответ
К огромному сожалению это их право. Но вызовы милиции помогают.
"""""""""""""""""""запишете плачь ребенка на комп и врубите на полную катушку, предварительно поставив колонки рядом со стеной за которой соседи! """""""""""""

колонки желательно не менее 80 ватт, думаю, что двух-трех процедур будет достаточно, белый флаг перемирия склонится пред вами...
с 8-00 до 22-00 соседи имеют право слушать музыку.
можно попросить) думаю поймут
Татьяна **
ну так прийдите к соседям и скажите мол так и так маленький ребенок спит. . если нормальные то поизвиняются и будут включать часов в 10 - 11. . или же будут слушать но тихо. . (что бы вам слышно не было)
Запишите плачь ребенка на компьютер или магнитофон, зациклите запись и ВРУБИТЕ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ!! ! А сами идите с ребенком погулять - детям полезно!
Игорь Мамонов
по закону их никак не получиться утихомирить, т. к. с 7.00-23.00 это их право. Можно только самому поговорить и сказать, что музыка сильно мешает, если нормальные соседи, то поймут, а если нет - набейте им морду.
Если касаться закона, то режим ночного времени с 23.00 до 06.00. А по-человечески... все можно решить мирным путем. Поговорите с соседями.
запишете плачь ребенка на комп и врубите на полную катушку, предварительно поставив колонки рядом со стеной за которой соседи!
Вы не пробывали с ними договориться? Вообще то 8.00 это уже не рано и слушать музыку можно. Только вот делают это все пр разному.
Татьяна Шаева
можно еще соседей подтянуть каму они так- же мешают отдыхать и колективно аргументировно написать заяву в милицию
посмотрите устав вашей области или города, там должен освящаться этот вопрос
Шум, если он мешает соседям, недопустим в ЛЮБОЕвремя! Поэтому можете смело писать заявление участковому, . если ваши соседи человеческих слов не понимают! Только пишите заявление ПИСЬМЕННОЕ, иначе участковый скажет, что вы к нему не обращались.

Шум, который не мешает соседям, разрешается с 9 до 21-00