Жилищное право

Со скольки до скольки часов я имею право слушать дома музыку на полную катушку? ну чтоб было потом что соседям сказать))

Вы можете слушать на всю катушку хоть круглосуточно, если Ваша "полная катушка" не превышает предельно установленный уровень шумов, установленный
Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10"
http://www.rg.ru/2010/07/21/sanpravila-dok.html
Если превышает, то нельзя ни ночью, ни днем, ни вечером.
Один придурок дослушался, почитайте:
http://www.rg.ru/2009/03/04/reg-ural/didjey-anons.html
"Суд Первоуральска принял беспрецедентное решение: за громкую музыку ди-джея с 12-летним стажем Виктора Зотова лишили права собственности на приватизированную двухкомнатную квартиру. "
Margarita Volkova
Лучший ответ
днем 55 дБ, ночью 45 дБ. Все, что выше этого - нарушение сан. правил
Эдик Снегирёв
Ну давай, а потом когда родишь, я бы на месте соседей в ответ музыку врубала, и тоже ссылалась на то, что сейчас по времени можно. О других думать иногда надо.
Deto4Ka *
Надо мной живёт парень. 3 года я воевал с этим недорослем, который ночью включал музыку на всю катушку. Штрафовали его много раз. Но, как говорится, месть хорошее блюдо, если его подают холодным. Я дождался, и он, наконец женился. Недавно у него родился ребёнок. Теперь настал мой черёд. Я не любитель громкой музыки, и потому, приткнув колонки в потолок, и включив музыку на всю катушку, ухожу погулять. И делаю я всё это днём. Мне жалко их ребёнка, но идиотов надо учить. Скоро я это прекращу.
Орхан Биннатов
С 8.00 до 23.00 НО в пределах собственной слышимости-то есть если твою музыку слышат и другие этажи то принести тебе неприятности это как 2 пальца об асфальт
Jilda Zakaraia
до 23 час в будние дни. А вообще, не ругайся с соседями-себе дороже будет. Сегодня-ты их, завтра-они тебя. Народная мудрость о чём говорит? -Не купи дом-купи соседа.
Алина Щерба
Ответ Валерия исчерпывающий. От себя добавлю, что давно изобретены наушники. вставляй себе в уши и слушай, если интеллектуальный уровень - на стадии семейств мартышковых. (Гориллы и шимпанзе уже критически относятся к музыкальному вою. ) А в противном случае - жди.. . Могут "гопников" нанять твою хату выставить, могут - таких, что вечерком в тихом месте повстречают.. . Так это мелочь - могут ведь нанять и таких, что не только муз. центр из хаты дёрнут, а ещё и хорошую порцию герыча на кухне или в санузле спрячут. А затем - анонимный звонок в ФСКН.. . Не ссорься, короче, с соседями, себе дороже обойдётся.
Таня Ремшуева
Что глухая что ли?
официально с 8,00 до 23,00
Larisa Borisenko