Жилищное право
Здравствуйте, скажите можем ли мы прописать ребенка в квартире мужа если его мама против этого? в квартире прописаны тол
Для регистрации нес. ребенка по месту регистрации одного из родителей согласие его мамы не надо.
Вы не можете. Может только Ваш муж, если он сам прописан в этой квартире. Согласия его матери для этого не требуется.
кто ответственный квартиросъемщик тот и выдает разрешения .если мама -то нет .
Елена, ничье согласие на регистрацию несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителей (любого) не требуется. Особенно, если отец там проживает. А уж если квартира мужа ( он собственник хотя бы малой ее доли, не говоря обо всей) , то вообще никаких вопросов даже у его матери не должно возникать.
родители сами решают вопрос регистрации, проживания и воспитания ребенка. если у вашего мужа есть только право проживания на этой площади. а квартира приватизирована на маму, он сам отказался от приватизации, то, по решению суда, ребенка зарегистрируют на этой площади.
для того, чтобы прописать новорождённого ребёнка, согласие ничьё не требуется, главное чтобы там был прописан один из родителей
если муж собственник квартиты, можете, но только на его часть жилплощади, а если собственник только мама, то нет!
если отец ребёнка в квартире прописан- то его мама ничего сделать не сможет
можете
С согласия ВСЕХ совершеннолетних членов семьи прописанных на данной жилплощади.
для регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей, солгасие членов семьи не требуется