Жилищное право
А вот риелтор... Это реальная профессиональня помощь (я не имею ввиду инком) или ...
..Это реальная профессиональня помощь (я не имею ввиду инком) или...
Риэлтор - это аттестованный специалист, работающий на рынке недвижимости в компании, которая имеет профессиональный сертификат общенационального образца и является членом Российской гильдии риэлторов.
В России эта профессия не имеет того значения и престижа, как в других странах. Званием «риэлтор» должны обозначаться только члены профобъединения, сертифицированные специалисты определенной квалификации. Они соблюдают кодекс этики и профессиональные стандарты, используют технологии цивилизованного бизнеса и механизмы обеспечения профессиональной ответственности перед клиентом. Зачастую приходится сталкиваться с тем, что «риэлтором» именуют себя кто попало, в том числе и те, чьи неквалифицированные действия создают дополнительные риски при проведении сделок.
Это не профессиональная помощь, а или....
Iris Crispy
Удачи Вам, если займётесь недвижимостью
как и в любой профессии есть ассы и бездари. асс поможет, бездарь - создаст вам одни проблемы! а жулик (как в любой профессии) - отнимет последнее.
Iris Crispy
Всё верно, но АС пишется с одним С, уважаемый безграмотный эксперт
Если риэлтор спец. в своем деле- то то это реальная помощь, а если бездарь -то помощи не дождетесь.
Как и в любой другой профессии.
Iris Crispy
Да
По большей части люди малоквалифицированные и жулье. Настоящих специалистов плюс порядочных в этой профессии мало.
Iris Crispy
Полагаю, Ваша квалификация в сфере недвижимости довольно высока...
Жулья везде (о дворников до членов Думы РФ) - навалом
Вопрос к Вам: эта профессия аномально притягаема для непорядочных, или это так... слухи?
Непонятно кто кому задает вопрос. И почему проблема продать дом в Белгороде? А то что в любой професси есть бездари - абсолютно верно. Что касается риэлторов, то эти ребята действуют по пути максимального извлечения прибыли и минимальных затрат. После их сделок много к сожалению возникает проблем. Причем немаленьких.
Iris Crispy
Исковый срок по сделкам с недвижимостью - 3 года
В течеие этого срока наша фирма бесплатно предоставляет юридическую защиту своих клиетов. Да, всего не предусмотриш, но за последне 5 лет у нас было 8 судебных разбиртельств, ВСЕ выиграли
Мне нужно продать дом в Белгороде. Чем поможете?