Жилищное право

Сегодня узнал что в моей квартире прописано 5 чел.вместо 3х,как такое возможно и что делать?

**
***mil@shk@ ***
пусть вам предоставят выписку из домовой книги, выписку из лицевого счета. . только не говорите истинную причину! сразуже все это с исковым заявлением в суд! о нарушении ваших прав. а если вы собственник этого помещения то и в мошеничестве, и в нарушении ваших прав как собственника. т. е. без вашего разрешения они распорядились вашей собственностью. - это уже уголовное дело.
Светлана Чабаненко
Лучший ответ
***mil@shk@ *** Выписка из лицевого счета,можно по подробнее....
Обращайтесь в срочном порядке к начальнику паспортного стола с заявлением.
Arsen Mkrtchyan
Во-первых, необходимо узнать, кто зарегистрирован еще в вашей квартире. Затем письменно обратиться в ЖЭК, чтобы ответили как такое возможно. При получении от них ответа, уже с имеющимися документами, идти в суд. Возможно, это просто нечаянная ошибка.
***mil@shk@ *** Ошибка то нечаянная,возможно.Но за комунальные платежи за этих людей платил я из своего кармана....
Марина Рабаданова Так вам теперь и надо поднимать все документы, чтобы доказать неправомерность действий. И на основании фактов заставить сделать перерасчет.
это ушлые паспортисты)))))) ) идите к начальнику паспортного стола с этим вопросом. в моей практике был случай, когда в питере в коммуналке в одной комнате 204 человека было прописано, аул целый))) ) а хозяин был не курсе, жил в друом городе. узнал, когда долг за комнату выставили.
Айбек Айба
Никто никого без ведома собствекнника не может никго зарегистрировать ищите источник регистрации в своей семье. Или было решение суда о восстановление регисраци бывшим собственникам жилья таколе тоже возможно - никакая паспортиска ЖЭУ, РЭУ, ПРЕУ, ДЕЗ ЕИРЦ никого никогла некуда не пропишет прописывают собственники - распорядители жилья а паспортиска только оформляет документы. _ это уголовно наказуемо и поэтому все женщины ( и паспртиски в том числе) держатся за свое рабочее место никакая шоколадка не заменит куска хлеба.
мне кажется нужно обращаться в суд. просто кто-то в жеке наварился на этом
Nurken Bekbaev
***mil@shk@ *** так-то оно так.,Но если эти люди из ЖЭКА фиктивно прописывают посторонних людей в чужие квартиры,что им стоит для суда предоставить и фиктивную документацию....
Nurken Bekbaev я не знаю как у вас в городе, а у нас частенько такие дела жеки проигрывают.ну и конечно в паспортном столе какая нибудь паршивая овца находится, которая в доле с жековцами. ведь вы 100% понятия не имеете, что это за люди у вас прописаны, заявлений ни каких не писали, о просьбе прописать.я уверена что в суде вы докажите свою правоту.