Жилищное право

Где можно почитать отзывы о риелторах и агенствах по недвижимости?

Какую комиссию обычно берут за свою работу в среднем?
M
M E H D I
Правдивого-нигде!
Спрашивайте по знакомым, пусть рекомендуют, только имейте в виду, что в одном и том же агентстве работают совершенно разные люди.
Ната Илькина
Лучший ответ
Все положительные отзывы они пишут о себе сами....
Daniar Seilkanuly
прочитать можно в периодической печати, в интернете.
комиссия от 3% и выше. сложность сделки повышает комиссию.
От 2% до 10% от стоимости объекта в зависимости от сложности сделки. Рейтинги можно найти на сайте РГР и Ассоциации риэлторов Вашего региона отзывы можно найти, набрав в любом поисковике название агентства. На сайте фирмы- естественно все ОК, но могут быть и независимые публикации. Здесь следует поизучать разные мнения и сформировать свое. Зайдите в агентство, посмотрите, поговорите со специалистами. Во-первых, риэлтор- прежде всего человек, Вам с ним долго общаться, Вам должно быть внутренне комфортно. Во-вторых, квалифицированный специалист всегда может внятно объяснить, какие деньги Вы платите и за какие услуги, он (или она) должен четко разъяснить, что будет делаться для того, чтобы решить Ваш вопрос и рассказать вероятный ход сделки, Ваши пути и риски, возможные последствия Ваших действий, чтобы Вы могли сами для себя выбрать путь.
Отзыв-Вы нигде не получите-у Вас в городе наверняка есть два -три крупных агентства-туда и обращайтесь-а насчет процентов-читайте договор об оказании услуг-там все написано
В среднем 5%.
если вас интересует этот вопрос то можно позвонить по т 9979296 агенство юрдефин, зовут светлана