Жилищное право

Суд был 17 сент, нам не выдали решение, мотивируя это тем, что была подана аппеляция..Разве это по закону?

Ваш адвокат чем вообще занимается?
Его задача - мышей ловить :-)
То есть, работать и, в том числе, собирать все эти документы.

Обратитесь письменно с заявлением в канцелярию мирового судьи о выдаче копии судебного решения.
Насколько понимаю, у вас и апелляционных документов нет?
Если суд был 17-го числа, то апелляцию должны были подать до 28 сентября.
Так что обращайтесь и в канцелярию районного суда, где будет проходить рассмотрение апелляции, с заявлением о выдаче вам копий всех документов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Присоединяясь к Александру, порекомендю - обратитесь к судье с письменным заявлением о выдаче Вам копии судебного решения.
Кроме того, Вы вправе знакомиться с материалами дела, снимать с них копии.
Удачи
Валерий Бодров
Вы должны получить не только решение, но и копию апелляционной жалобы на него, для того чтобы иметь возможность подать свои возражения...
Антон Мотора
Алексей Пащенко А мне вот в канцелярии межрайонного Перовского суда г.Москвы ничего не дали...
Мой адвокат посоветовал нам писать жалобу в прокуратуру....
Алексей Пащенко Ну что мне делать? Ну подскажите....
Наталья Шетле Обязаны выдать!!!!
обратитесь с жалобой к председателю квалификационной комиссии - все станет на свои места и по закону.
Копию решения вам в любом случае должны были выдать. Обратитесь к судье
Идите в суд и требуйте что бы дали решение суда. Это документ и он должен быть у вас не зависимо будет апелляция или нет.
Сергей Харук
Нет. Придите и возьмите они обязаны выдать вы же тоже будете участвовать.
если в течении 10 дней успели подать на аппеляцию, то по закону. А принятие решения может длится в зависимости от принятия следующего судьи.
Алексей Пащенко Был суд 17 сентября - именно его решение я и хочу получитьь на руки!
Аппеляция - это уже следующее судебное разбирательство....
Так то н надо грязи в наши отношения!