Жилищное право

Квартира муниципальная, протекают трубы в квартире, куда обратиться????

Теоретически - в ДЕЗ. Но практически, хрен вам кто чего поменяет бесплатно.
Tamila ~06~ Замужем
Лучший ответ
В ЖЭК, ДЭЗ, или что там еще, к мастеру, заявку надо сделать, в зависимости от того как там у вас серьезно все. В моей квартире текло с потолка, (тоже мун квартира), я вызывала инженера, мастера, составили акт, (не 1 раз), выставила им счет за ремонт, все получилось, конечно не быстро...
Инна Терлецкая
В ЖЭК обращайтесь, денежки на оплату готовьте, иначе ничего не сделают толком.
Обязательно пишите письменные заявления, и чтобы обязательно вторая копия, удостоверенная хранилась у Вас. Также напишите срочную жалобу в районную прокуратуру.
===Pretti=== ===Girl===
В ту организацию в которую вы платите деньги. Пишете заявление в 2-х экземплярах и регестрируете у секретаря (если не делают) А так приходите в дез. просите дежурного записать о протечке и назначаете время когда вы будете дома. Придут и сделают. Советую-это сделать персонально по телефону не эффективно.
В ДЭЗ... но имейте в виду бесплатно вам могут только перекрыть воду.... чтобы не подтекало
Bahadyr Khalitov
Если нет аварийной ситуации, то к технику-смотрителю с письменным заявлением (В2-Х экз, 1оставьте у себя с отметкой, когда и кем принято ваше заявление) в ДЕЗ, составят акт, на ремонт в очередь поставят! А если грозит затопить соседей, аварийную службу, и затем все тоже самое!