Жилищное право
Ищу квартиру. Хочу обратиться к риэлтору
Хочу обратиться в агентство к риэлтору для поиска квартиры для покупки. Если я ничего не найду и его варианты меня не устроят я же ничего ему платить не буду?
Риэлтор получает только процент от сделки, тех кто предлагает просто поискать, смело посылайте.
++++++++++ ___Гарик____
риелторы берут за подбор, бесплатно они не работают
Лиза Мухалева
Таки риэлторы как правило занимаются разводом, предлагают вам квартиру по одной цене, вы соглашаетесь, а потом оказывается что она на 100 - 200 дороже.
Лиза Мухалева
тысяч .
Зависит от текста, который будет в договоре с риэлтором. Если за
услугу поиска жилья риэлтор попросит оплату 50 тысяч и при этом
укажет в договоре условия, при которых деньги не возвращаются
(например, 5 предложений, от которых вы отказались, или срок поиска три месяца, и т. п.), то, понятно, ничего вам не вернут при расторжении договора.
услугу поиска жилья риэлтор попросит оплату 50 тысяч и при этом
укажет в договоре условия, при которых деньги не возвращаются
(например, 5 предложений, от которых вы отказались, или срок поиска три месяца, и т. п.), то, понятно, ничего вам не вернут при расторжении договора.
Работа риелтора заключается не только в поиске. Найти вы и сами можете- интернет у всех один. А вот проверить документы и правильно правильно провести сделку может не каждый
Это зависит от агенства и риэлтора. В любом случае Вам должны будут всё объясить, расценки (включая консультацию) и стоимость услуг. Любую бумагу которую Вам предостваят на подпись читайте очень внимательно.
там сроки в договоре..
и накуя тебе эти воришки..
ищи квартиру сам а через нотариуса все сделаешь..
и накуя тебе эти воришки..
ищи квартиру сам а через нотариуса все сделаешь..
Как правило, риэлтор заключает договор с продавцом квартиры, продавец и оплачивает процедуру по подбору покупателя, размещения рекламы, сопровождения сделки. Вам ни к чему лезть в договорные отношения с конкретным риэлтором. А точнее: Вы просматриваете объявления по продажам квартир, звоните, трубку берет риэлтор, он Вам организует показ. Вам не понравилось? Уходите... На следующем объявлении будет уже другой персонаж и так пока не найдете свой вариант и своего продавца.
Советую искать самим, а когда найдете заказать юридическое сопровождение сделки. Риелторы никакой тайной закрытой базы недвижимости не имеют, пользуются теми же авито, цианом и т. д.
Похожие вопросы
- САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПОКУПКА КВАРТИРЫ ИЛИ ПОКУПКА С РИЭЛТОРОМ
- Покупаю квартиру. Продавец продает через риэлтора. Риэлтор предлагает мне заплатить ему аванс за покупаемую мной квартир
- Я продавец квартиры, покупатель работает с риэлтором. Риэлтор нашел покупателя и просит заключить договор с рэлторской.
- Нотариус может проверить юридическую чистоту квартиры,кот.собираюсь купить ?Риэлторов не советуйте.
- Хочу обратиться к юристу по жилищному праву. Какие документы взять с собой на консультацию? Вопрос о квартире.
- Здравствуйте. Пытаюсь продать квартиру самостоятельно, без помощи риэлторов. Реально ли это вообще?
- Я продавец квартиры, покупатель работает с риэлтором кто должен оплачивать договор купли-продажи?
- Как правильно снять квартиру? Что должны предоставить риэлторы? Как вообще обезопасить себя?
- мама хочет выписать меня без моего согласия из квартиры, куда обратиться?!
- Мой муж, временно регистрировал бывшую жену в своей квартире, хочет снять с регистрационного учета, к кому обратиться?