Жилищное право

в квартире 20 градусов,хотелось бы 25, что делать и куда обращаться?

В Ашан за нагревателем...
Виталий Севрюгин
Лучший ответ
1)заклеить окна, уплотнить двери
2)направьте вентилятор на батарею отопления - в комнате станет явно теплее (сам пробовал)
3)крайний вариант (опасно, можно угореть) : заклеить, хотя бы частично, вытяжки на кухне и в ванной
Алия Сыздыкова
Поставьте обогреватель или сделайте теплые полы. Санитарная норма +18
Обогреватель купите
А мне хотелось бы самолет, куда обращаться?
Ооо Алькон
Обращаться нужно в фирму занимающуюся установкой окон. Через которые не продувает всю квартиру. Можно обратиться в фирму, занимающуюся установкой современных радиаторов отопления (которые греют, а не просто присутствуют в квартире)… .
Олег Гречин
"Правила предоставления коммунальных услуг гражданам", утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 307. Согласно пункту 9 "Правил предоставления коммунальных услуг гражданам" отопление жилого помещения должно быть бесперебойным в течение всего отопительного периода в зависимости от температуры наружного воздуха. Согласно пункту 15 части 6 приложения N 1 Правил и пункта 4.16.2 ГОСТа обеспечение температуры воздуха в жилых помещениях должно составлять не ниже + 18 градусов, а угловых (торцевых) комнатах не ниже + 20, при этом отклонение температуры воздуха не допускается. В соответствии со статьей 162 Жилищного Кодекса Российской Федерации управляющая организация за плату обязана предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений и пользующимся помещениями в этом доме лицам.
Олег Стужук
добро пожаловать в Ташкент!!!
Evgenia ***
Обращайтесь куда угодно, только с благодарностью - у Вас самая комфортная температура в квартире. 18 градусов было бы еще лучше.
Рустем Юсупов
Везуха. У меня комната маленькая, так 30 градусов. Батареи жарят, даже комары не засыпают
Николай Чуйков
кондиционер купите если уж очень хочется тепло. Я только так спасаюсь и зимой и летом :)
Приезжай к нам, у нас в квартире 16 градусов, берут по 29 рублей с квадратного местра, проживешь у нас недельку-другую, вернешься в свои 20 градусов и никаких 25 не нужно будет
Немецкие пластиковые окна с 5 камерами и вопрос решён!