Жилищное право

входящая температура в радиаторах 67градусов,температура в угловой квартире 15 градусов,что делать?

Температура теплоносителя в норме. Значит проблема в теплопотерях. Фасад, окна и т. д. Если у Вас стоят конвекторы, от них теплоотдача паршивая (если вообще они у Вас не завалены хламом) . В общем, если теплый воздух поступает в квартиру, утепляйтесь. Если не поступает, ищите причины этого (я в свое время и батареи менял) . А утепляться все равно нужно.
Михаил Добробабин
Лучший ответ
у вас в этой комнате только 1 батарея? по стоительным нормама в угловых делают по 2. Норма по температуре для этой комнаты +20. при этом температура батареи у вас совершенно нормальная. Либо надо наращивать радиатор, либо утеплять стены. Последнее проще.
утеплить окна и обратиться в ЖКХ
Обращаться в управляющую компанию, в угловых комнатах температура должна быть не менее 20 градусов. Чтобы получить ответ рт УК обращаться надо письменно.
Jamilya Islyambekova
за батарею наклеить листы пищевой фольги . убрать ВСЕ припятствия которые находятся вокруг батареи. почистить оную от пыли и грязи .хорошо заделать все щели в окнах и входной двери. можно направить вентилятор на батарею сбоку.
Обратиться в санэпидеистанцию, пусть они жилищно-управляющую компанию штрафанут, если это по их вине, а потом у вас градусов на 10 теплее будет
В ДУК с претензией об оказании некачественных услуг, долж. лицо для установки причины, акт с замерами температуры, перерасчет в оплате ком. услуг с момента обращения, заявление (лучше коллективное) на имя руководителя гос. жилищной инспекции для осуществление контроля за ДУКом .
Юлия Бухарина
утеплять снаружи фасад