Жилищное право
Вопрос внутри. Почему мой брат так жестоко поступил с 7 летним ребёнком?
Моего 20-летнего брата достал звонками соседский мальчик (7 лет). Звонил ему на сотовый и домашний. Откуда он только номер узнал мальчик этот?Короче мальчику захотелось повесильться. Брат разозлился и поставил переадресацию на сотовом и домашнем. На сотовом он поставил переадресацию на платный номер, а на домашнем на международный номер. В результате родителям этого мальца придёться выплатить мегафону 50000 и Московской Телефонной сети 30000. Это же каким зверем надо быть
@Ren, Вы молодец! Жаль Аню с вопроса про совместное владение однокомнатной квартирой. Выбрала Кофанова. Пойдет в Дэз. Там пошлют в суд. Адвокат пообещает выиигрыш. Второй владелец явно проявится и в не очень хорошем настроении
Это явно не ваш брат. Ваш брат который звонил. А почему за переадресацию на платные номера такие большие счета? Явно мальчик по ним разговаривал или слушал что-то. Так что тут дело темное. А родителям надо за ребенком следить лучше, чтоб знал свое место, а не лез к взрослым.
Вы лжете.. .
Почитайте внимательно правила связи (стационарных и мобильных опреаторов) , за переадресацию платит тот, кто её и поставил.. .
Ну тогда и меня считайте зверем. Считаю, брат поступил правильно. Ума у него хватило номер узнать и над человеком измываться.... значит понимал, что делает.
Жестоко - это за ноги и головой об угол.
А так всё правильно. Родители должны отвечать за проделки своих детей.
значит хорошо достал....
Потому что у мальчишек, независимо от данных паспорта- два возраста- 5 и 12 лет. Что один, что другой, вопрос даже не в жестокости, а в бессмысленности таких действий.
А хорошая идея, а то меня достало звонками одно чудовище.
Всех надо учить. За детьми надо следить
правильно сделал!
Если даже это правда ваш брат просто молодец. А мальчику будет урок. , т. е. его родителям. (будут следить за своим чадом)