Жилищное право

что делать,если мне приходят кварплата за четверых,хотя прописано двое

сходить в жэк и полаить чуть чуть
Евгений Протопопов
Лучший ответ
Проблема решается в пять секунд. Приходите в ЖЭК, показываете квитанцию и говорите: "Эта проблема будет решена сейчас. Если она не будет решена сейчас, то я прямо с этого места еду в прокуратуру".
Знаете, после этого проблемы почему-то моментально исчезают.
<<<Серж.>>> <<<"с">>>
вначале сходить и уточнить причину начисления этих платежей, а потом в суд.
Лариса Потуга
обязательно сходите к паспортистке и возьмите выписку из домой книжки, где будут указаны все кто зарегистрирован по данному адресу, если зарегистрировано двое человек... то выписку несите в бухгалтерию... Они обязаны сделать перерасчет. но бывает и так, что, Например, до недавнего времени было зарегистрировано 4 человека, и двое выписались а до бухгалтерии документы не дошли о выписанных вот и начисляют по старому, в этом случае в выписке обязательно пусть укажут кто был зарегистрирован и когда и куда были выписаны.. На основании данных из выписки, бухгалетрия также сделает перерасчет с того дня когда были выписаны эти два человека...
X X X Rammstein
идти в ЖЭУ к бухгалтеру разбираться
Идти в бухгалтерию жека.
)))))) ты где был то???? раньше то че не замечал???? если счетчики стоят, то эти 4 человека не как не отражаются на платежах, сходи в ЖКХ разберись, может кто то к тебе и подселился))) ) обязательно требуй перерасчета!!!!
Как минимум, сходить в ЖЭК и задать пару вопросов. Что за "мертвые души"?
а Вы уверены, что Вам не вписали пару таджиков? :)