Жилищное право

как выселить квартирантов с 3-мя детьми .Деньги не плотят уходить нехотят .ссылаются на деньги что их нет.

Обычно такие решения принимает суд. Необходимо подать исковое заявление с просьбой о выселении арендаторов. Доказать, что они не выполняют свои обязательства в части оплаты, указать сроки. Не забудьте указать в исковом заявлении и суммы, которые они Вам уже должны.
Мила Билык
Лучший ответ
Они арендуют или на каком основании проживают?
Олег Плоцкий
Да хоть с 10 детьми. Вопрос о том, как оформлен найм жилья. Если никак - можете вещи выставить, Вы им ничем не обязаны. Если есть договор, то взыскивайте в судебном порядке. Кто-то ведь где-то работает? Посмотрите часть 2-ю ГК, там есть оговорка, что выселять можно через 6 мес.
Dimitri Samardak
Подкараульте когда их дома не будет, и поменяйте замки. Если у людей есть дети, они должны быть отвественны за них и зарабатывать на них.
Хс 1 Мкук Хмб
Вызываете милицию, показываете свои документы о праве собственности на данную квартиру, но может и не подействовать, т. к. у Вас с ними заключен договор. Необходимо подавать в суд завление о расторжении договора аренды и выселении.
А вообще то могли бы и подождать, может действительно у людей безвыходная ситуация, а Вы их с ТРЕМЯ ДЕТЬМИ на улицу ЗИМОЙ!!!
в суд подать)))
Попробуйте до суда обратиться к участковому. Возможно, подействует. Особенно если нет договора аренды.
Это уже их проблемы что у них нет денег зачем они тогда квартиру снимали чтоб на чужие деньги пожить. Пускай идут да зарабатывают.