прописка и регистрация - разные понятия, хотя наш народ часто не видит разницы между ними
так вот прописано в квартире может быть сколько угодно народу, если собственник не возражает, если квартира является частной собственностью
а вот закон о регистрации предусматривает, что человек должен быть зарегистрирован по фактическому месту проживания - постоянно или временно
если регистрация отсутсвует - могут наложить штраф от 500 руб. до 5000 руб.
так вот в квартире на 31 м. проживать могут ну максимум 4 человека, остальные просто не влезут, им прийдется оформлять временную регистрацию там, где они действительно живут
Жилищное право
сколько человек может быть прописано в квартире 31 кв.м?
Суворов Анатолий
К вашему сведению: прописки давно нет. Есть: Регистрация по месту проживания и Регистрация по месту пребывания.
Стиканова Ирина
Наталия....сказать что я ржу - не сказать... я в таком изумлении, что даже ржать не могу... Вы ...как бы это помягче сказать... в своем уме? Чужим не пользуетесь? А то может инструкцию попросите, как пользоваться... ладно, эти лирика. Покажите мне хотя бы одну норму права, подтверждающую Ваши слова? Очень хочется знать, ЧЕМ этот бред подкрепить можно.
если квартира в собственности, то собственник может зарегистрировать любое количество человек
если квартира муниципальная, то муниципалитет будет следит, чтобы нормы не нарушались (к супругам и детям это не относится)
Столько, што все прописанные в ние не влезут. Иногда целые аулы прописаваются в таких квартирках.
Санитарные нормы на одного человека - не менее 9 кв. м. Но, как показывают криминальные хроники, наши работнички ФМС, ведающие вопросами регистрации, могут и 100 человек зарегистрировать на 31 кв. м. жилой площади.
сколько угодно
Светлана Николаева
если она в собственности
прописка отменена- теперь права собственности и регистрауция по меступроживания -других граничений нет-
санитарная норма 6 метров на человека- то есть нормально 5 человек - но ограничения на частный квартиры сняли- хотя собираются ввести снова