Жилищное право

Стоимость доли в кв 3-комнатная квартира 76 кв. м, 3 доли, моя 55%, за сколько можно продать свою долю?

смотря где в каком городе и в каком районе
Нурлан Абенов
Лучший ответ
Ни за сколько. Вы сначала обязаны официально предложить купить эту долю другому собственнику.
И еще - Вы не в курсе, что стоимость квартиты различается как от региона к региону, так и от района к району? Состояние квартиры тоже играет роль.
Юляша Любимова Никакой оценки он делать не обязан. Он вправе назначить ЛЮБУЮ цену за свою долю и не связан никакой оценкой.
за копейки. Кому нужны заморочки с долей?
За сколько купят. Доли нахрен не нужны никому. И их стоимость процентов на 30% ниже. Например, если хата стоит 2 млн., то 50% доли в ней будут стоить не 1000 000, а максимум 700 000. И продавать замучаетесь.
Сергей Клименко доли это интересно я в трешке купила долю за 800 тыс вышла комната 11 я её выделила и продала через 2 месяца за 1.800 метро Марьино
Катерина Чесниченко Что-то с арифметикой напутали, однако...))
Людмила Белова Если Москва или МО напишите адрес, посчитаю, скажу
Смотря кому. Сособственнику можно и дороже рыночной. А на сторону- за копейки
Света Пивовар
Смотря где квартира. В Сан-Тропе и Муходранске цены совершенно разные.
Denis Bobkow
посмотри оценку всей квартиры на сайте рос реестра - раздели её на три, затем ещё на два
Виталя
от 20, до 70% от стоимости трешки, в зависимости от ситуации и документов
Balin Balinov
Вам должна быть известна кадастровая стоимость. Ралделите её пополам, а потом ещё на 2 и получите цену в рублях
Евген 27
Доли как правило идут по цене койко - места. Доля ведь, это не имущество физического характера. Это ЗВОН, если хотите или луна вместо солнца.. Вот такой вот развод
Ya** Ya**
В разы дешевле, чем половина стоимости при продаже всей квартиры. При этом остальные собственники через пару месяцев станут бомжами. Никому не выгодно продавать доли.
Если Москва или МО напишите адрес, посчитаю, скажу
Дмитрий Ким
Виталя Можете продать квартиру в Можайске - ?полтора ляма хотят - по кадастру 4
если на АРБАТЕ то на жизнь хватит.... ежели в муходрищенске.... то только на доширак....
БТИ Вам в помощь...
Катерина Чесниченко Стоимость по БТИ не отражает рыночную даже близко.
Можно конечно гадать или смотреть на похожие предложения по объявлениям, а можно сделать оценку у специалистов, которые учтут все: местоположение, возраст дома, этаж, близость метро и множество других факторов. https://psocenka.ru/наши-услуги/оценка-жилой-недвижимости/оценка-квартир-и-комнат/ По окончании оценки, Вы, получите отчет, который будет иметь юридическую силу. Можете получить предварительную консультацию по телефону или заказать обратный звонок.
С*
Солнце ****