Жилищное право
У нас 3-комнатная квартира 65 кв метров общая прописано 6 человек . Вопрос- можем ли мы подать документы на расширение
вообще на человека полагается 10 кв. м у вас получается малец избытка площади. дальше если вас признают по всем пораметрам нуждающимися ( а там много нюансов как сказано выше) то каждые пол года вы должны подтверждать свою очередь и право на это кучей бумажек, и потом считайте там как мне помнится лет 20 надо стояьб чтоб дали квартиру бесплатно, в противном счучае если покупантн сами то гос-во оплачивает определенный процент от стоимости в зависимости от срока вашей очереди.. . и то замучаетесь, наше гос-во просто так ничего не делает запомните это, все для красного словца.. . и еще пока все дяди и тети в вашей администрации не насытятся квартирами и не насытят ими всех своих родных вам квартиру не видать.. . так что лучше недеяться на себя. удачи вам!
Невозможно ответить по той информации что вы предоставили. Первое - регистрация тут не при чем. Главное - жилье муниципальное или частное.
Мне сразу Булгаков вспоминается. Если помните у него в "Мастер и Маргарита" тоже расширялись.
На какое вы нахер расширение подадите, у Вас что стены резиновые???
Подать можно, но шансы нулевые - будете ждать до явления Христова...
много нюансов в этой ситуации обращайтесь в администрацию там рассмотрят все мелочи конкретно вашей ситуации и сказут да либо нет