Жилищное право

Как такое может быт,. это разве улучшение жилищных условии заселив опять 2 семьи в 3 комнатную квартиру

изначально по улучшению жилищных условий проживающих в 2х комнатной квартире 3 семьи. мать с тремя детьми, сестра с дочкой,. и одна из дочерей еще с тремя детьми. Дочка с тремя детьми должна получить 3х комнатную квартиру, но остается в 2х комнатной квартире и еще получает 1 комнатную квартиру. а ее мать с детьми и сестрой и ее ребенком получают эту 3х комнатную квартиру хотя сестра с ребенком должна получить 1комнатную квартиру, а сестра с детьми должна остаться в 2х комнатной квартире, адочка с тремя детьми должна получить 3х комнатную квартиру
Гриша Горяев
Трудно понять по вводным состав семьи.
Дочка с тремя детьми так захотела, согласилась и ей дали в дополнение к двушке однушку- всего по норме предоставления нормально видимо.
Что касается матери с тремя детьми (?) и ее (?) сестрой и ребенком (на 5?) челов, потому что одна из детей матери это как раз дочка с тремя детьми) - получили трешку.
Значит тоже нормаль с учетом наверное иных прав собственности у кого-то из них. либо их 4 чела на самом деле. Потому что "сестра с ребенком" это дочь матери, у кот. трое детей.
Непонятно, с чего вы взяли, что дочка с тремя детьми должна остаться в двушке. Им на 4 челов двушки мало по норме предоствления.
Описать состав семьи не умеете.
например мать и трое детей.
первый ребенок матери- взрослая дочь с тремя детьми.
второй ребенок матери дочь с ребенком.
третий ребенок матери - сын (допустим).
всего в квартире жили и стояли на очереди- 8 человек.
Они в итоге имеют двушку, однушку, трешку, т. е 6 комнат на 8 человек. и всего по норме предоставления там все прекрасно.
Вдохновение Вдохновение
Лучший ответ
у меня семья 4 человека.... живем в однушке. Вобщем-то не жалуюсь
Гриша Горяев Мы не жаловались 30 лет, дождались, и что, это улучшение.
Если стоите на очереди ( ст. 49-59 ЖК РФ), будут расселять по норме предоставления в вашем городе.. 18 кв. м. на человека..