Жилищное право

Сосед бывший муж в квартире (приватизированная) сделал ремонт ванной требует денег. мое согласие надо для ремонта?

да, он обязан был согласовать с вами сумму ремонта
Елена Сибиль
Лучший ответ
да пошщли ты его .. ты ж его не просила делать собственной инициативе делал пусть и сам платит. . может ты бы иные олбои и плитку и пр дешевле б установила .. может у тебя др более срочные на тот момент расходы и нужды были не фиг в чужой бюджет ваще вмешиваться. . и ..на фига его каприз оплачивать .. никто те ничего не присудит. спи спокойно. . Из практики гражданский муж дочери построил на участке дом бассейн и итп итд. . потом они расходятся и он предъявляет им иск на затраты построек .. этих .. они говорят мы не просили .. пусть забирает свои домики нам и в старом хорошо .. и остался он ни с чем а они со всем. . ))))
Eliza Bet
А миром не получается договориться? Ведь отремонтированная ванная однозначно лучше, не так ли? Другое дело, если цена заоблачная. Здесь можно попробовать оценить стоимость ремонта через свою УО. Сумма явно будет гораздо меньше. Вот половину от этой суммы БМ и отдайте. Не можете сразу - отдайте по частям, только не забывайте брать расписки. Тогда и ванной пользуйтесь в свое удовольствие, и суд вам не страшен.
нет .при обращении в суд с платежными документами вас обяжут оплатить.
Акрам Маллаев
Елена Сибиль а если он поставит золотой унитаз? обязан согласовать стоимость ремонта с совладельцем
да, необходимо согласовать затраты на проведение данной работы. ванна - общая в квартире.