Жилищное право
Что должен оплачивать собственник приват. квартиры если там не прописан.
коммуналку
Отопление и содержание общего имущества. Все остальное вам не вправе начислять
Отопление и содержание жилья
Все, все, все, даже если не проживаете по ст. 209 Гражд. кодекса. На вас как собственника лежит обязанность содержать свое имущество.
Все !
Все услуги, начисляемые с площади квартиры, собственник оплачивает всегда, даже если он на пушечное расстояние не подходит к своей недвижимости. Регистрация или ее отсутствие здеь никакой роли не играют. Если Вы там еще и не живете, то услуги, начисляемые "с чел. ", не должны платить. Но если там живут Ваши друзья, возлюбленные, родственники, гастарбайтеры и пр. , позаботьтесь о приборах учета. Недреманному соседскому оку все видно...
Отопление, содержание жилья и домофон. Все остальное идет с человека, а не с квадратного метра.
"Содержание и ремонт жилого помещения" по ценам сверхустановленных норм, но не выше фактической (1294-ПП от 01.12.2009 тарифы на 2010 год п. 10 ),"отопление".
за содержание жилья, домофон, отопление
вы должны оплачивать, отопление, содержание жилья, кап. ремон, домофон, ну а чтобы не оплачивать газ, мусор, слив и воду, вы должны сходить в ЖЭУ или как данная организация у вас называется, написать заявление, принести копию своего паспорта с пропиской и попросить, чтобы работники пришли и опечатали, воду и газ, по газу может заниматься газовая кампания, ну, а мусор вы не будете платить после всех заявлений, свет вы платите по счетчику.
Алибек Советханов
Вы ошибаетесь. По новому ЖК сбор и вывоз ТБО относится к жилищной услуге, а потому не зависит от того, проживает человек или нет. Все равно берут оплату. Почитайте Постановление № 307.
Лера Ефремова
Да не городите вы хрень! ГДЕ написано что я должен приносить копию паспорта? Где написано про "опечатывание"? ссылку на НПА плиз, а не ваши бердовые идеи
а если нет щётчикав?
Практически все, т. к. по ЖКРФ, у собственников с момента регистрации прав на собственность возникают обязанности по содержанию общего имущества, о котором никто не знает где оно и с чем его едят.
ком. услуги, если есть щетчики.