Жилищное право

вопрос юристу,двухкомнатная квартира имеет ли право жить отец с дочерью в одной квартире,если дочери уже больше 18

Если по метражу у Вас нет оснований встать на очередь - увы, ничем помочь нельзя.

Если Вы выйдете замуж и зарегистрируете мужа, и метраж будет являться достаточным для постановки на очередь - флаг в руки.
Русик Базаров
Лучший ответ
а что ж, выгнать что ль бедолагу-отца? Пусть живет. Вопрос удобства вообще никого не волнует - только метры
Артем Phantom
Юрий Садчиков кто ещё бедный...
Конечно дочь уже взрослая, но что сделаешь, такова жизнь в нашей России.
Айдос Кенесов
А почему нет? К чему этот вопрос? И о чем он?
Елена Шевченко
Ограничения в правах проживания нет
Ануар Баубеков
Имеет! Хотите жить отдельно найдите мужа с квартирой или снимайте! Диву даешься от такого вопроса!
Дмитрий Гуров
Если кто либо из родных считает, что не имеет права проживать с родственником в "неудобной" квартире, то пусть покупает отдельную.
Если речь идет о предоставлении жилья по договорам соц. найма (не связанное с расселением дома) , то не допускается заселение одной комнаты лицами разного пола без их согласия.
Если речь идет о расселении дома в связи с непригодностью проживания в таковом, то предоставляется РАВНОЗНАЧНОЕ по общей площади жилое помещение.
Yuriy Kolosov
Юрий Садчиков вы так это просто написали, как будто это реально,купить квартиру!!!!вы хоть думаете,что пишите
Квартира ведь двухкомнатная- каждому по комнате. Конечно имеет право там проживать.
А почему нет? Он же не дядя чужой.
Tim___ *******
А проблема то в чём, папа надоел чтоли, имеет конечно, хоть пусть тебе 60 лет будет, при чём тут возрост
Если вопрос стоит о расселение, то отцу и дочери должны дать две разные квартиры.
2)Если они уже живут в одной квартире, то конечно они имеют право жить в одной квартире.
Юрий Докуз О.
Может только в разных комнатах )))))
Paranoid Android
Да хоть 48 лет
Таня Катранжи