Я приведу пример на примере нашей области (Белгородской). Вполне возможно что аналогично с вашей.
Статья 8. Заявление о признании гражданина малоимущим и перечень документов, п
2. С заявлением представляются следующие документы:
1) паспорт гражданина или иной документ, удостоверяющий его личность;
2) документы, подтверждающие состав семьи заявителя (свидетельство о рождении, о заключении брака, решение об усыновлении (удочерении) , судебное решение о признании членом семьи и т. п.) ;
3) документы, подтверждающие правовые основания владения заявителем и членами его семьи подлежащим налогообложению движимым и недвижимым имуществом на праве собственности;
4) документы, подтверждающие доходы заявителя и всех членов семьи за календарный год, предшествующий месяцу обращения заявителя о признании малоимущим, которые учитываются при решении вопроса о признании гражданина малоимущим;
5) документы, подтверждающие сведения о стоимости принадлежащего на праве собственности заявителю и членам его семьи или одиноко проживающему заявителю налогооблагаемого имущества.
Статья 5. Принятие на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях
1. Принятие на учет осуществляется на основании соответствующего заявления гражданина, подписываемого всеми проживающими совместно с ним дееспособными членами семьи.
2. К заявлению, указанному в части 1 настоящей статьи, прилагаются:
1) документы, подтверждающие состав семьи (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, решение об усыновлении (удочерении) , судебное решение о признании членом семьи, иные документы в соответствии с действующим законодательством) ;
2) решение уполномоченного органа о признании гражданина малоимущим в порядке, установленном статьей 4 настоящего закона;
3) документы, подтверждающие основания, установленные статьей 3 настоящего закона;
4) иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
Жилищное право
Какие документы нужно подать и заявление в какой форме для постановки на очередь на жилье?