Жилищное право
можно ли пожаловаться на соседей,которые слишком громко занимаются сексом?:)и куда,в милицию что ли?
поселилась квартирой ниже молодая парочка,и понеслось.Я конечно все понимаю,молодость,страсть и т.п.,Но слушать вторую неделю подряд их охи-вздохи и скрип кровати изрядно надоело. Просили их потише,краснели,смущались,извинялись а толку то
потерпите.. . все молодыми были...
Бывают же у людей проблемы с соседями... А почитаешь советы-так страшно становится... Неужели ваши соседи ахают громче, чем телевизор или музыкальная аппаратура? Ну не с утра до ночи они этим занимаются-включите на это время музыку и порадуйтесь, что молодежь улучшает демографию... Будет кому нашу пенсию оплачивать...
Виктор Нейчев
если б они занимались этим днем,музыка бы меня спасла,но как правило стонят по ночам,и знаете ли нет совсем желания слушать музыку в 12 часов ночи,голова и так раскалывается.так же и с тв,чтоб он перекричал их нужно довольно громко его включить.
отомстите им тем же, клин клином вышибают
Суд то не выиграете все равно!
придется в полицию нравов заявление писать)
можете пожаловаться участковому за нарушение тишины после23.00
у меня соседи тоже жалуются на меня не могут потерпеть 5-15 мин еще и слышымасть орошая это же вроде зафиксировать надо что после 11 мешаю спать так?
У нас такое уже было. У меня в квартире несовершеннолетний ребенок лежал и утром от стонов за стенкой просыпался, я стала бить об стенку, орать всякие слова. ну естественно секса у них не получилось. Зато сосед узнал где я работаю и по работе якобы как клиент нажаловался на меня директору. Я конечно его замысел раскрыла и директор пообщел сам с нерадивым соседом справиться. А еще во дворе всем я разболтала об их невоспитанности, теперь все знают ненормальность орать чтобы соседи слышали. кстати этот козел заработал простатит! так ему инадо! все никак детей завести не могут! Оханья и аханья прекратились!
Ilham Allaniyazov
Интересно, а что говорят про вас люди, которым вы "все разболтали"?
иш чего захотели чтобы весь мир под вас подстраивался, видити-ли весь мир под вас должен подстроится.