Жилищное право
соседи достали.музыку громко включают с 00 часов.пьянки-гулянки. вызвать милицию или какашками измазать им дверь?
Вруби музыку завтра, когда они спать лягут, поверни колонки в стену, сделай погромче и иди по своим делам.
И то и другое. Только какашки после визита милиции, а не до.
Мазать дверь своими какашками недальновидно. Экспертиза может установить вашу причастность.
Лучше вызвать полицию.
Я бы с электтрошокером пришла и "черемухой" в квартире полила !
Выруби им свет.
ну за какашки (это уже хулиганство будет) как бы тебя саму в полицию не забрали.... а так ты имеешь полное право по закону о нарушении тишины после стольки то вызвать уже полицию
Для начала. Есть такая компьютерная игра "Достань соседа", диска три. Потренировались, настроение подняли. В голове оформляются какие-то трюки из игры. Конкретизируем. Находим сайт Достань соседа. Следуем рекомендациям.
Недавно нашел диск МР3 достань соседа -треки:
-сверление стены перфоратором,
-звуки бурного секса
- оглушительный крик младенца
и. т. д. Оказывается на этой теме уже создана целая индустрия.
-сверление стены перфоратором,
-звуки бурного секса
- оглушительный крик младенца
какашками да!
менты сдадут! я писал в ведро целый день а потом вылил на "братанов" которые тусовались под окнами.. . Ох как они матерились обещали поджечь всем двери на всех этажах! но поорали и успокоились) за то хоть под окнами не стоят, по дальше отходят, а менты когда приезжают они в месте с ними квасят да ещё и говорят кто им звонил.. . не просто так наша милиция спрашивает как вас зовут и адрес с телефоном
Блин я как раз этим вопросом задаюсь, я живу в Оренбурге, у меня соседи дебилы какие то: музыка, поутрам мелодию при помощи молотка настукивают, про какашки мысль точно приходила...
найти форму полицейскую и лично их понапрягать
Ответить им тем-же когда они будут спать)