Жилищное право
если ночью часа 2 громко заниматься любовью - могут ли соседи вызвать полицию?
Трахайтесь потише! А то, может, соседка спит одна, так её жаба душить начинает. Понимать же надо!
Странные у вас сексуальные фантазии... как нужно заниматься сексом, чтоб превысить допустимые нормы шума в ночное время, с отбойным молотком что ли? ? )))))))))
Могут. Правда когда они приедут, если приедут, то принимать меры будет бессмысленно.

вызвать могут, просто ваше веселье прекратится там либо наряд приедет либ участковый придет, если нарушаете тишину после 23:00
могут и за постоянный шум суд может даже выселить с хаты...
я с девушкой точно также в общаге летом занимался. а рядом сверху иностранцы все такое. Пусть подражают вашему примеру, и к тому же занятие любовью это не пьянка, драка и уж тем более не громкая ужасная музыка
безусловно могут. у моей сестры была такая проблема. были хамские квартиранты у соседки и совокуплялись там на всю громкость. она ходила к ним попросила потише себя вести, а они демонстративно еще громче начали) , а у сестры ребенок маленький... правда до милиции не дошло хозяйка как узнала вышвырнула этих квартирантов. В конце концов шуметь в ночное время суток ( с 23.00, а в некоторых регионах с 22.00) это противозаконно, нужно уважать людей, которые вас окружают.
нихуя не может выселить! частная собственность непрекосновенна
Шумите уж более эротично, чтобы весь дом сексом занялся...)))
Это большой вопрос? ! А соседяи завидно!