Жилищное право

До скольки по закону можно слушать громкую музыку дома ?

Сосед снизу достал весь дом своей музыкой. Причем мы просили его, хотя бы басы убрать, невозможно было дома находиться. Но он говорил, что слушает в то время, когда можно. Тогда мы написали коллективную жалобу в райотдел милиции, указали, что сильная вибрация. Милиция хоть и неохотно приняля заявление, но однако участковый поговорил с соседом и объяснил ему, что мы уже на пути к тому, чтобы вызвать эксперта на замер децибелов и подать в суд на не соблюдение им Сан. нормативов. И не дай бог за это время у кого-то что-нибудь случится, будем ведь все валить на него, даже упавшую вазу. Вот уже полгода тихо.
Егор Бородин
Лучший ответ
до 23 часов, а может и действительнодо 22 .
Однако надо смотреть как это ГРОМКО. Может слушают ее так что окна вываливаются, так вот так ваще слушать можно запретить
До 22.00 - уточняю - по новому закону именно до 22.00.
Уважайте своих соседей. По-крайней мере их детей, которые ложаться спать пораньше этого времени. Особенно самые маленькие, которым завтра в садик вставать.
Daniyar D
До 8-ми вечера по Гринвичу.
Die My Darling
Что касается громкости, то для этого есть наушники -с пециально для меломанов. Если раньше с этим была проблема, то теперь их сколько угодно и совсем не дорого. А в некотоырх районах с любителями навязать свою моду на его вкус поступали так - учили его стеклить стекла. Многим стал нравиться звук разбитых стекол меломана. Впечатляет. Сначала правда ерепенился, а потом привык. Ему тоже понравилось.
смотря какие соседи! мне и 13:00 приходят и говорят убавь!
23:00 off муон и СПАТЬ!
До 22 часов
Viktoriya Guseva
не позже 23.00
Xelil Isgenderov
ДО 23 часов.
23:00 потом ваши соседи вызывают мусаров
Елена Корж
У меня музыка играет ровно до 23:00, акустика в 1Квт 800Вт, соседи прыгают до этого времени. И мне пофигу есть время законное. И не еёбёт.
@@@@@@@@ @@@@@@@@
до 23.00
Вы б еще Австралию с ранчо взяли бы Гринвич-это кто?
Viktor Munteanu