Жилищное право
Могу ли я слушать громко музыку в новый год всю ночь?
Если в подъезде соседи не возражают, - и сверху, и снизу, и за стенкой. А так - слушайте на такой громкости, чтобы самому было слышно, а соседям- нет. Неважно, праздник это или нет, у них есть право отдыхать ночью, в том числе и новогодней. И никто не может лишать их этого права. Даже если спать не будут, Ваша музыка может мешать им смотреть ТВ, или просто беседовать. А если в семье есть дети, тем более. И учтите, что все соседи могут громко музыку включить одновременно, каждый разную. Много ли удовольствия получите? Потому - с Новым годом, и не теряйте чувства меры!
Кыргыз Жигит
это какое нах право если закон о тишине до сих пор не придумоли наши бобложуи
Аида Гадоева
пошел HaxuЙ, че хотим, то и делаем, что не запрещено-РАЗРЕШЕНО
А зачем громко, могут и пожаловаться. Все должно быть в меру.
Можете! Но про такую категорию как "совесть" все же не следует забывать.
да
Нет, КоАП РФ вам в помощь!
в этот день помоему всем фиолетово. можем творить что хотим. все такие.
а что соседи такие...
Можешь, не оглохни только и подумай о том, что ты не один!!!)))) Просто, уважай окружаюююющих людей.. ! С Новым Годом, дорогой!!!
В наушниках можешь. В квартире - на всю громкость до 23.00. Если вызовут милицию возьмут штраф для начала, не понимаешь - вплоть до выселения.
Конечно можете! Не забудьте только наушники снять под утро))))
можешь
Нет нельзя, можно только до 23,00, ав далее выходи на улицу и пой, танцуй, пей, веселись хоть до утра
неверное межешь))))
вообще если соседи придирчивые и вызовут ментов, которые в свою очередь тоже будут придирчивые, то штрафик заплатить какой нить придется полюбому! ибо нет исключения, мол в НГ шумите как хотите (ведь у кого то дети маленькие есть и т. д.)
В новый год можно шуметь вплоть до 6 утра и неважна громкость по закону вам ничего не могу сделать
Конечно можешь!
Живу в общаге полный коридор колясок и всеравно находятся инвалиды по слуху, которых приходится лечить.
Конечно да))))))) всё таки праздник)))))))))