Жилищное право

до скольки можно слушать громко музыку в квартире?

Артем, здравствуйте!

Безопасный уровень шума в квартире — 55 децибел. Этот уровень должен соблюдаться с 07:00 до 23:00. В ночное время — с 23:00 до 07:00 — уровень шума не должен превышать 45 децибел.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/kak-pozhalovatsya-na-shum/#1.

Рада помочь!
Лариса Мельничук
Лучший ответ
Ни до скольки. Слушать можно с такой громкостью, которая не будет напрягать соседей.
Не всем же нравятся твои музыкальные высеры.
Любишь громко слушать - купи наушники и охуевай.

И при чём тут закон? Такое слово как "совесть" знаешь?
Айка ..* Милашка.. Ну вы о чём? Какая совесть?
Вообще нельзя слушать громко музыку в любое время суток, так как она мешает соседям. Есть наушники, можно в клуб пойти.
Ольга Филатова
зависит от громкости
до 45 децибел круглосуточно
Shaxzoda Yunusova а сколько децибел при работе перфоратором, когда весь подъезд слышит его рёв ?
Это не от времени суток зависит, а от децибел входных у соседей.
Громкой музыки, беспокоящей соседей, не должно быть никогда.. см. Разъяснение ВС РФ..
Лет до 70
Уже ни до какого. Верховный Суд страны разъяснил, что покой граждан важен в любое время. Уже есть прецеденты выселения.
Наушники...
Пока соседи не напиздят
Андрей Шведов
Слушать громко музыку в квартире можно с 7:00 утра и до 23:00 вечера, но она не должна превышать 55 децибел. Если соседи жалуются и чем то угрожают, то можете не обращать внимания, вы действуете в рамках закона! Подробнее можете прочитать в статье https://bukvaprava.ru/2014/12/17/shumet-v-kvartire/
Ася Касимова
С нушниками, до утра.
вам мешает музыка?
В@дим (У(/\ов
Акимат Троицкое Да... Особенно музыка у соседей после 23.00- Мешает!
до 23.00
Брюнетка Конфетка Ст. 293 ГК РФ в "ответку"..
У нас с 13 до 15 шуметь нельзя тоже