Жилищное право

Мне нужно знать что мне могут предоставить законом о громкой музыки в 13:00. Желательно сылки на права, либо статьи.

Соседи могут предоставить Вам или Вашим родственникам направление к врачу-травматологу. Не совсем законно, но факт. Наушники - великая вещь.
Александр Портнов
Лучший ответ
Устное предупреждение в морду лица
Вам нужно помнить о том, что Вы живете не в лесу, а в многоэтажке, где и без Вашей музыки звукоизоляция, мягко говоря, оторви и выбрось, и Ваши права (слушать музыку "на всю катушку") заканчиваются там, где начинаются права других (на тишину) . Купите крутые наушники, и - балдейте, не мешая спать соседскому малышу.
Да нечего вам не будет это ваше право слушать музыку до 22 00.
Дарья Ниженко
Область воспринимаемых звуков, т. е. граница наибольшей чувствительности человеческого уха, находится между порогом чувствительности и порогом болевого ощущения и составляет 130 дб. Звуковое давление в этом случае настолько велико, что оно воспринимается не как звук, а как боль.
Единицей измерения интенсивности звука является бел (б) и децибел (дб) , равный 0,1 бела, но они дают относительную величину, представляющую собой логарифмическое отношение двух одноименных физических величин с логарифмическим основанием, равным 10. Для человека шум становится опасным, как только звук переходит границу 80 дб (в современных городах транспортные средства вызывают шум, превосходящий 100 дб) .

При одинаковой интенсивности шума люди в возрасте старше 70 лет пробуждаются в 72% случаев, а дети 7—8 лет — только в 1%.
Дети просыпаются от шума в 50 дб, а подростки — 30 дб.

"Сколько Db звук не должен прЕвышать? " - ГРОМКОСТЬ ЗВУКА НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ ВАШЕГО УРОВНЯ КУЛЬТУРЫ

Экология шума>