Жилищное право

Собственник хочет меня высилить .Имеет ли оправо если я прописан и являюсь мужем ее дочери?

вы член семьи. Оснований для снятия вас с регистрации нет.
Екатерина Лесовая
Лучший ответ
имеет полное право, если вы с ней не ведете общее хозяйство
Sherzod Baratov
жилье приватизировано, необходимо знать, как собственник вас зарегистрировал. от ответа на этот вопрос и будет ответ.
Если Вы инвалид или пенсионер, тогда можете сражаться за право проживания, а если здоровый трудоспособный мужчина, то давно нужно понять, что Вы живете в чужой квартире и нужно решать квартионый вопрос самостоятельно.
Nigara Kutlymuradova
выпишет и не спросит на то он и собственник - закон на его стороне
Елена Махно
Официальная прописка и штамп в паспорте дают Вам право на проживание. Но, чисто по человечески, если это не ваша жилплощадь, а теще с вами не комфортно, лучше жить отдельно. Все-таки человек заслужил право на спокойную старость. По-моему, мужчина должен постараться быть состоятельным, и, женившись, прибрести или арендовать собственное жилье.

А, она Вас выписать может, точно.
То что Вы зарегистрированы по месту проживания супруги, не говорит о том, что имеете право на эту жилплощадь. На ней Вы находитесь (проживаете) на птичьих правах. Для того чтобы Вас там прописали, собственник (тесть) дал свое письменное согласие в паспортонм столе. Как дал согласие, так и заберет. На то он и собственник. Имеет право на воей жилплощади, и со своей жилплощадью, делать все, что ему вздумается. Были бы Вы ему сыном, то суд определил бы срок, в течение которого Вам бы следовало подыскать себе жилье. И то если сын взрослый. А вот Вы ему никто. Вы муж его дочери, но это не значит, что закон встанет на Вашу сторону, а не на сторону собственника. У нее, может, еще пять мужей будет, и каждый будет свои права качать в его квартире? Ну а чисто по человечески: прежде чем жениться, надо было думать куда жену приведете. Женилка выросла, а на большее и ума не хватает.
имеет. Вы имеете право только на проживание, и то только с согласия собственника