Жилищное право
Могу ли я прописаться к мужу без согласия его матери(прописанной там же)?Собственником квартиры является муж.
Собственность у них не долевая,его мать просто прописана.
Если единственным собственником квартиры является ваш супруг - он сможет зарегистрировать Вас на указанную жил. площадь без проблем.
Согласия матери не потребуется.
Удачи!
Согласия матери не потребуется.
Удачи!
Согласия "несобственника" в данном случае никого не интересует
Собственник сам вправе решать, кого прописывать, так что его мать этот вопрос не решает. Вот если квартира муниципальная, тогда только с согласия всех прописанных.
Согласия матери его не надо- решает все собственник квартиры.
..не ссорьтесь со свекровью..
Марина Тарасова
не получается по хорошему)))
Нет только с согласием всех прописаных
Денис Христенко
Это относится к муниципальным квартирам.
Надежда Ковалевская
Согласие "несобственника" никого в данном случае не интересует...
Розочка Бедулева
Откуда в уме такая испанская грусть?
конечно можете, прописывает хозяин без всяких согласий других прописанных
Если любите и без прописки люди живут! если у вас цель, то почему же в таком случае вы мужа к себе не прописываете? Не можете жить дружно- без проблем снимайте! Зачем тревожить семью, кот. там проживает хоть и с вашим мужем. А попробуйте вы всю жизнь прожить, добиться квартиры, а потом к вам приедут родственники ваших детей и начнут прописываться и свои условия ставить- понравится? В чужой монастырь со своим уставом не входят! Хотите мира и согласия, живите отдельно или будьте дипломатом. А прописка дело принципа, знаю многие семьи по 30 лет живут и каждый прописан в разных местах. Есть временная прописка на условный срок, потом продлевается! Смотря какая у вас цель!
Марина Тарасова
Я задала конкретный вопрос,на который получила ответы.А ваша демагогия здесь неуместна.
Конечно можно. Хозяин может прописывать кого угодно на свою жил. площадь.