а что подсказать-то? снялись с учёта.... ну и чё? идите РРРР и не звиздите))) ) лишаетесь колониальной регистрации рабов))) )
См. срок исковой давности.. . аппеляцию подавал? Два раза за одно и тоже не наказывают, и два раза не выносят решения. Если есть решение суда о снятии с регистрационного учёта и оно не обжаловано ...Гуд Бай мой мальчик)))) )
Но если у Вас был раздел иммущества.... нужно смотреть п. по которым слушалось дело.
Есть бесплатная консультация в каждом суде. или при местном депутате.... в определённые дни, сходите в суд узнайте и проконсультируйтесь.
Жилищное право
Подскажите пожалуйста ! С момента снятия с регистрационного учета и прекращения права пользования жильем
Если решение было вынесено заочно, он не присутствовал и не был извещен, то конечно может!
серьезные вопросы.. перейдите на сайт по вопросам регистрации и пользования жильем.. А то здесь можете получить какие-нибудь некомпетентные ответы, которые в дальнейшей вам могут подпортить жизнь...
Вы его сняли с регистрации в своей личной, персональной собственности, в которую сами же его ранее и прописали? Что-нибудь возобновить или оспорить он сможет только если докажет, что не знал и не мог узнать о суде и о своем снятии с регистрации. А также предъявит доказательства того, что для его прекращения права пользования нет оснований (проживает, квартплату платит, полы моет, обои клеит) .
Не думаю, что у него что-то получится, кроме как крови попить.