Жилищное право

Дочь с ребенком не хотят выписываться из квартиры,не живут 6 лет.Сын малолетний.Через суд выпишут?

Обращайтесь в суд с иском об утрате дочерью права на жилую площадь в связи с длительным непроживанием и неучастием в комм. расходах.
После вступления решения в силу, сможете снять её с регистрации. Ребенок регистрируется по месту жительства его родителей, стало быть и ребенка с ней выпишут.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
с какой стати? Я так понимаю, они вынуждены снимать жилье. Это не повод лишать их регистрации
Мила Мисяйло
О какой квартире идет речь? В чьей она собственности?
Aleksandra Visotskaya
Могут. Иди к юристу на очную консультацию.
Виктор Бойко
:) и правильно делают :))) ты думал детей строгать это тока процесс приятной физиологии? :)))
Нет. Комитет по опёке над ребёнком этого не разрешит. Пока ребёнку не исполнится 16 лет, выписать его не получится без согласия матери и гарантии точной прописки где-то в другой квартире.
только если вы предоставите им место для прописки, или по их собственному желанию.
Дочь может быть и выпишут, а вот ребенка никогда.
Нет не выпишут! Добдостижения ребенком 18-ти лет скорее Вас могут выписать, но только не ребенка!
А КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОНИ ОПЛАЧИВАЮТ? МОГУТ ВЫПИСАТЬ ЧЕРЕЗ СУД ЗА НЕУПЛАТУ
выпишут, он же не живет с вами - а на данный момент он с матерью явно не на улице живет 6 лет. (гоу к юристу - и точно выпишут)!!!
малолетнего ребенка не выпишет ни один суд. и вообще зачем выписывать родную дочь- что вы за родители