Жилищное право

Как мне прекратить установку антенн на наружную сторону стены моей квартиры

у меня приватизированная квартира в двухэтажном доме на втором этаже (угловая). после капитального ремонта кровли общую антенну не установили. и жители стали устанавливать спутниковые антенны (тарелки) и все на торец дома, где находиться моя квартира. Уже стоят 6 антенн и желающих поставить антенны- еще много. Я против ,но мне говорят что стена общая и я никакого права на нее не имею, ведь портиться стена и потом идет излучение. я понимаю что одна антенна может и не вредна но их 6 и становиться с каждым днем больше. говорят что спутниковые антенны не дают излучения (тарелки), а если их шесть или девять на одной стенке? Как мне прекратить установку антенн на наружную сторону стены моей квартиры.
Jenya Kan
Мила, излучает спутник, есть тарелка или нет без разницы.
Вот в мэрию можно письмецо составить, но тогда соседи начнут мелко пакостить.
Вам оно надо?
--------------------------
Кстати насчет глушилки мысль дельная.
Главное с диапазоном не промахнуться.
Ирина Чуйкова
Лучший ответ
Тарелка только ПРИНИМАЕТ, она ничего НЕ излучает. Излучает вышка Билайновская, может ее лучше уничтожить?
И стене ничего не станет, пусть ваша УК вовремя дом обслуживает, вы лучше этого добейтесь, а не занимайтесь грызней с соседями, это НЕПРОДУКТИВНО.
Завидуешь? Что у людей тарелки, а у тебя нету?
Тарелки тебе жизнь не испортят, испортят тебе жизнь - отношения с людьми!

))) Никого не слушайте! Спутниковые антенны ИЗЛУЧАЮТ! Излучение спутниковых антенн слабое, но происходит в НЮ-диапазоне, поэтому особо вредно для нервных окончаний мозжечка и подмозжечкового гипофиза. Но многие люди стараются умолчать сей факт и говорят, что никакой вредности нет. Я лично нашёл для себя особый способ спасения от вредного спутникового НЮ-излучения - я взял обычную кепку.. . Да-да.. . Обычную кепку, вложил внутрь фольгу от шеколадки и прикрепил эту фольгу проволочкой, а проволочку прикрутил к батарее. Для обеспечения более ровного тока мыслей, которые сбиваются именно этим самым НЮ-излучением, я подсоединил к мозгу источник постоянного тока 12 вольт - батарейку от блока бесперебойника. Плюс - к правому уху, а минус - к левому. И всё! Вредное воздействие космических лучей сведено к абсолютному минимуму. )))
Zzz Zzz
Общая стена означает, что её использование или не использование делается на основании общего решения, а не единоличного желания. При наличии общего решения УК может не возражать при грамотной установке тарелок. Задайте вопрос в УК на каком основании она не препятствует беззаконому и беспокоящему вас творчеству жителей?
НУ. Значит так. Конкретно. Идешь на радиорынок и покупаешь глушилку для телеков. (ну или к умельцу обратись) - это недорого, но эффективно. Прикрепляешь со стороны квартиры к стене и УСЕ. Через дня 3 сами все снимут, и всем скажут что место "ГЛУХОЕ"