Исключено.
Даже если человек будет зарегистрирован в квартире - у него будет право только проживать на указанной жил. площади до снятия его с регистрационного учета.
Удачи!
Жилищное право
Если человек живет в квартире уже 4года ведет домашнее хозяйство вместе, но не прописан, он имеет право на эту квартиру?
нет, права собствености он не имеет. Даже если кваритира муниципальная - все равно не имеет, прописки-то нет!
нет
Никакого. Хоть сколько живи, но право собственности может быть приобретено только на тех основаниях, которые предусмотрены законом, а так как описано такого в законе нет.
нет на квартиру не имеет а вот на другое имущество приобретённое за время совместного проживания возможно (зависит от многих факторов)
Не имеет
нет, но возможно если кв-а не в соб-и признать за собой право
Нет - исключено.
Нет конечно. тоесть заходиш в любую квартиру убираешся и живеш там годика 2 а потом ещё и права качаеш? нет
net
Никаких Законных прав на данную жил. площадь он не имеет
определенно нет, хоть 10 лет он там будет хозяйство вести, даже если он за неё платит. Тоже самое если вы снимаете квартиру скажем лет 8 ведете хозяйство, платите за ком. услуги - это же не означает, что она должна вам перейти - правильно? ) так и здесь.
Нет. Даже если человек пропишется, то нет. Даже в случае официального брака, только если квартира приобреталась во время брака.
Ни каких шансов нет
нет но если прописаться то да!
Нет