Жилищное право

В кватире прописаны я и дочка.Как сделать так,что бы при гипотетическом разводе будущий муж не имел прав на эту квартиру

Насколько я знаю, он и так не имеет прав на эту квартиру.
Сергей ))))))))
Лучший ответ
оформляйте договор дарения на дочь.
Мyrtazi Gvazava
оформите всё на дочь, правда он может - гипотетически - добиться права проживания дочери с ним, тогда вам ничего не достанется
вы ничего про квартиру не написали, а хотите дельный совет, так не бывает
:) так он и так на эту квартиру никаких прав не имеет, чего вы паритесь
Sarbasov Anuar
Не регистрировать его в ней. И пусть не обижается.
Будет залупаться предложи ему брачный контракт, который будет предусматривать твоё преимущественное право на квартиру, у него этих прав не будет.
не заводить мужа)))
Irena Mak
оформите квартиру в собственность и выходите замуж.. только серебро перепрячьте)
Карина Берил
В случае приобретения Вами совместно с будущим мужем в будущем права собственности на квартиру, в которой прописаны Вы и дочка, Ваша будущая квартира будет являться совместно нажитым имуществом и при будущем разводе будет делиться пополам, но судя по настоящему у Вас нет ни квартиры (в собственности) ни мужа, ни тем более последствий развода с ним. Какие еще задачи с тремя неизвестными?? ?

Пока писал вы тут тоже чего-то написали, и вопрос изменился, после развода мужу ни достанется ничего, так как квартира является имуществом приобретенным ДО БРАКА, муж сможет претендовать на долю, только до развода и только после Вашей простите смерти! Регистрировать мужа тоже не обязательно, ведь в настоящий момент он где-то зарегистрирован. И вообще всю квартиру можно подарить дочке (если она ни его дочь) если его и опять простите в случае Вашей смерти он будет опекуном. Но это уже совсем другая история.
Кто собственник квартиры и как она была приобретена?
квартира в совм. имущественную массу не включается. однака в браке супруг может участвовать в содержании недвижимости, оплате коммуналки, неотделимые улучшения (ремонт, реконструкция) . Можно подстраховаться брачным контрактом, хотя обязательности в данном случае не наблюдается
оформить дарственную на себя или на дочь.