Жилищное право

Скажите до скольки можно музыку слушать в квартире 1) если есть маленькие дети у соседей 2 и если их нет?

до 23.00 уважаемый, а если у соседей есть немного совести, то до 21.30
Нет Имени Идите Нахуй
Лучший ответ
до 23.00 можешь слушать сколько хочешь. просто детей жалко
Вообще до 23:00 часов.
Лола Фолл
В том и другом случае - до 23:00, это если громко, а если не беспокоит соседей, то хоть круглсуточно.
Юлия Соколова
все зависит от местной администрации - у нас, например, запрещено шуметь с 22.00 до 6.00. Конечно, многое зависит от воспитания и наличия совести у "меломана".
До 23-00
Вообще разрешается до 23.00.
Надо найти свой региональный закон об административных правонарушениях.
В нем должна быть статья о нарушении покоя граждан.

Можно попробовать здесь поискать в разделе региональное законодательство:
http://www.consultant.ru/online/

Возможно, что этот закон есть и на сайте вашей областной администрации или думы.

Как видно из ответов, везде время разное. У нас, например, с 22.00 до 8.00 нельзя шуметь (в Свердловской области).
Аскар *
зайди к соседям и спроси сам это повысит твой рейтинг у соседей и не пречинит не чего серьёзного их детям такого не в одном праве не напишут попробуй самому понравится и соседи на вы обращатся будут
Торговый Дом Агроимпульс . просто в 16.00 музыку включил в свой день рождения а она сабр вызвала по видом что у меня гулянка ОГОГОГОГО(((как быть вообще всю жизнь портит
есть закон о соблюдении тишины в доме

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях (ноябрь 2007)
Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.

смотря кому как - но детям пожалеть надо и уступить. наушники не подумал надеть и послушать?
до 11 часов