Жилищное право

Я никогда не была прописана у бывшего мужа,после развода ему нужна справка о том,что я разрешаю продать квартиру

Я НИКОГДА НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА ЕГО ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ.УШЛА ОТ НЕГО В КОНЦЕ 1996 Г.,ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕЛИСЬ 2009Г.В ЭТО ВРЕМЯ ОН ПРОДАВАЛ КВАРТИРЫ,МЕНЯЛ,ВСЕ ЭТО Я ЗНАЮ ПО СЛУХАМ.А ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ОН ТРЕБУЕТ У МЕНЯ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРИНУЮ СПРАВКУ,ЧТО Я РАЗРЕШАЮ ПРОДАТЬ ЕГО КВАРТИРУ.ОН БЫВШИЙ АФЕРИСТ И ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕ ПРИЯТНОСТЕЙ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОДПИСЫВАТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ
Если имущество было приобретено в период брака, а с момента расторжения брака не прошло 3-х лет - такое согласие действительно требуется в случае продажи объекта недвижимого имущества.
Ничего криминального в этом нет.
Удачи!
Uнадежда Ульянова-Кузнецова
Лучший ответ
нотариус без документов даст или на слово поверит, вот в чем вопрос.
Witty Master
вы ему ничего не должны. что то он задумал?
Ijoni 96
имущество может делиться
Ситуация конечно странная. Обычно такой документ за деньги выписывает нотариус по личному заявлению с всеми паспортными данными и на конкретный объект недвижимости.
Ваше право не подписывать! А вы потребуйте с него за подпись - квартиру :)) шутка.
Олег Колмаков
попахивает приватизацией... .

посылайте его куда по-дальше. бывших аферистов не бывает: -))))
Можете часть квартиры.... но если через столько лет Вам ни чего не надо дайте нотариально своё согласие. Или примите это в свою пользу.
Согласно Семейному кодексу РФ, на распоряжение имуществом, требующем государственной регистрации, приобретенным в период брака, требуется согласие супруга. Поэтому он и просит нотариально удостоверенное согласие на продажу квартиры. И его требования понятны. Если к квартире Вы не имеете никакого отношения - то какие у вас могут быть неприятности? Никаких. Дайте - и живите дальше. Либо, пусть что-нибудь предложит Вам за Ваше согласие, так как без него квартиру он продать не сможет
Неприятностей никаких!!!))) просто вы юридически были в браке, а по закону супруги дают официально свое" согласие" в ноториальной форме!! ! и всего-то.... Но если это и ваше совместное имущество, то тогда ...я вас понимаю.... а если нет.... то абсолютно нечего бояться, если вы и вашим детям есть где жить, то дайте ему это согласие!!!! Просто по человечье!! ! Просто все ------(ваши козни, старые обиды) это возвращаеться---всем!!!