Жилищное право
мне сегодня пришла квитанция сдолгом что я неоплатила прошлый месяц а он оплачен а он оплаче унас жск?
Ну если вы помните где и когда и в каком месте вы оплачивали, то можно запросить там копию квитанции и заверить ее и предоставить в ЕИРЦ
Ничего не делайте. Не платите долг и все.
Скорее всего, к моменту отправки Вам платежного документа за истеший месяц, сведения о Вашем платеже за предудущий месяц еще не дошли до бухгалтерии Вашего ТСЖ.
Обратите внимание - в строке со сведениями о размере задолженности за предыдущие периоды обычно указывается и дата, на которую долг еще числится.
Сопоставьте эту дату с датой Вашего платежа по квитанции - думаю, что это Вас успокоит.
Удачи
И в чем вопрос? Храните квитанцию. Ошибки бывают. Правда же ведь на Вашей стороне.
у меня так было, когда я сильно задержала платеж... следующая квитанция пришла уже без долга. платежи прошли.
Если проплата прошла после 10 числа месяца, следующего за проплаченным месяцем, то в квитанции за следующий месяц долг будет аннулирован. Думаю, что так и произошло. Не беспокойтесь.
Видимо вы оплатили, а данные об оплате не успели дойти до бухгалтерии и они проплату пока еще не увидели и выставили счет за прошлый месяц тоже. Дня через 2 перерасчет сделают сами и задолженности юридически не будет. Но на всякий случай можно или позвонить им туда и объяснить что и как. А если вас это так сильно волнует, что вы даже в интернете об этом пишите, то можно на троллейбусе туда съездить и устроить скандал почему эе они такие нерадивые гражданина Российской Федерации поставили в неловкое положение.
непонял