Жилищное право
Скажите пожалуйста куда написать жалобу или позвонить можно?
Дело в том что в нашем доме есть пристрой, и в этой пристройке с одной стороны магазин, а с другой бар. Скоро лето, невозможно открыть окна и спать. Каждую ночь шум, драки, и т.д.
В Санэпидемстанцию обратиться за измерением уровня шума. Затем в полицию, если будет превышен этот уровень и в администрацию местную. А если писать Путину, то до него не дойдет это обращение, они все спускают в низ, по месту проживания заявителя. Вот как местные власти ответят, такой ответ придет и якобы от Путина.
В полицию. 02
Руслан Юсупов
не в полицию а в милицию , Это в СМИ ментов полицейскими называют, а на само деле они те же милиционеры с теми же правами и возможностями. В России еще нет Ни одного полицейского
Во-первых и ОБЯЗАТЕЛЬНО - жалобу в свое отделение милиции. И пусть его завизируют. Также попроси сообщить о принятых мерах и узнай, к кому обратиться за результатами. Этого все мен.. . ПОЛЬты боятся!
милиция, муниципалитет, префектура. А так можно конечно проверками их задолбать, но думаю какой-то абонемент на услуги разных структур они уже имеют:)
Для начала - к участковому.
А как они шумят, ведь алкоголь после 22 продавать нельзя ...
в санэпидемстанцию--они долдны измерить уровень шума.
А если шумят и после 23 часов--то в милицию можете обратится!
Путин Ничего не сделает, и это еще не известно дойдет ли эта заявка по прямому назначению или затеряется. Либо в администрацию Ну или в прокуратуру, хотя сейчас прокуратура ничего не решает, лучше в суд на на владельца бара, вот только вряд ли вам с этим кто то помоет. можно конечно купить пневматическую винтовку и пьяным по бутылкам стрелять))
Пишите сразу в приемную Путина больше время с экономите. Если там не помогут то ни где не помогут.