Жилищное право

У меня с отцом в собственности комната. Пустили родственицу временно. Сосед написал жалобу, всем 3им дали по 2тр штра

90 дней она могла жить без регистрации. У вас плохая линия защиты была.
Ильфат Ширгазин
Лучший ответ
Мало информации. Скорее всего оштрафовали за отсутствие регистрации.
Guvanch Geldiyev
Дикари!! ! Дикая страна с ограничением основных прав человека!
очень странная ситуация. регистрировать положено только в том случае-если гость проживает непрерывно 90 дней. вот это не прерывно-очень важно. она может на денек выехать -а потом снова 90 дней отсчитывать. доказать что-либо в этой ситуации со стороны соседа просто не возможно. каким образом на вас наложили штраф? был ли суд?
Фая Тимриева
Это не за то что родственница у вас временно не прописана? Или чем либо соседу помешала? Однозначно соседу морду бить только поаккуратней без крови и желательно без синяков на крайняк и пострадать не жалко пусть сверчок знает свой шесток (сам в малосемейке живу знаю что по другому никак) скорей всего заяву накатает но уже будет опасаться ответных мер. Либо напишите на него жалобу-сосед ведь не ангел тоже где-то осечку даст. И удачи в борьбе с соседом!
Gobot Gobot
по закону человек обязан зарегистрироваться по месту проживания. нас с мужем тоже штрафовали. меня на 2 тыс. за то что предоставила жильё без регистрации, его на 1,5 за то что проживал без регистрации.
Мария Ерцкина
Должна была зарегистрироваться по месту прибывания в течение 5 дней с момента вселения к Вам, а так это Административное правонарушение))