Жилищное право

а что делать,если родители не меняют квартиру,чтоб мне выделить долю?

Vedran Cosic
вам уже за 30 - живите сами.
Gulnura (.)
Лучший ответ
Носить на руках родителей...
Ольга Псакина
Вам принадлежит доля в квартире? Если да, то вариант такой. Сразу скажу, я не юрист, говорю то, что слышала:
вроде вы должны предложить родителям (как владельцам остальной части квартиры) выкупить вашу долю. Если они отказываются (в течение месяца, кажется, не выкупают) , вы можете продать ее кому угодно. Понятно, что трудно найти покупателей, это делается через агентства. Но вполне вероятно, что когда вы расскажете о ваших планах родителям, они пересмотрят свое решение, и разменяют по-мирному.
Денис Корчмарь
А почему они Вам должны выделять долю?
иди работай (только не проституткой!!!! ) и снимай комнату в общаге для начала а потом и муж объявится, там на пару что нибудь и решите как жить дальше... я на фотку твою смотрю и сразу фраза возникла-----ДА НА ТЕБЕ ПАХАТЬ НАДО!!!! только не проститнёй на дороге и вообще!!!! это пагубно влияет на работоспособность и умственное развитие девушки... а так-же влечёт за собой пристрастие к наркоте и алкоголю про сигарки я вообще молчу и полную безнравственность девушки и её деградацию в обществе... в конечном итоге ---смерть от передозы, бесплодие и прочие болезни, а так-же срыв нервной системы и возможная психушка.... а родаки чё под автоматом просили кредиты и ипотеки подписывать???? голова своя должна быть и пора валить с родительского дома и ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!! ИЩИ САМА СВОЙ ПУТЬ!!!!
Договариваться или самостоятельно искать жилье!
А ты ее заслужила? Не трогай стариков. Заработай сама.
жить с родителями
живи отдельно, найди мужа тебе наверно не 16 лет что бы с родителями жить
Кира Твояя
фу какие все злые! я на помойке со своей зарплатой скоро жить буду. правильно, что многие свои хари скрывают за мишкой, цветочком-любят здесь над рожами посмеяться