Жилищное право
Сверлят стену соседи.. воскресенье..9 утра..идти убивать?
существуют вообще какие-нибуть законы по ремонтным работам в жилых домах?
предложить помощь и испортить перфоратор
В каждом субъекте России свои законы !!.В Москве ремонтные работы можно производить только В БУДНИ... с 9 до 18 часов....
Христос воскрес!
Сегодня фомина Пасха. Собирайте всех своих детей (а можете и соседских тоже прихватить; соседи, небось, только обрадуются этому) и ступайте в храм на Богослужение. По молитвам святого Апостола Фомы, глядишь, Господь и вам всем дарует непоколебимую веру.
А когда вернётесь из храма, скажете спасибо тем самым соседям за то, что они вас вовремя разбудили - и Вы не успели проспать всё Богослужение.
Если они шумят после 6 утра и до 10 вечера, это ненаказуемо. Судя по тельнику, можешь просто пойти и попросить вежливо заниматься ремстрой работами после обеда.
Делать ремонт - не только право, но и обязанность проживающих ЖК РФ) . Да. есть недостатки проживания в многоквартирных домах. Но каждый сам выбирает, где жить. В 9 утра уже можно производить работы
понимаю Вас, но однако спросите у любого педиатра, что должен быть удетей режим, и уж ни у кого нет чтобы дети вставали позднее 9.00 Сами виноваты, не соблюдаете режим у детей
В 9 уже можно :(
Вызовите бригаду из психушки и скажите меня заставляют прекратить сверления. и грозят убить.
для отморозков только 02
Не стоит убивать. У тебя ведь есть родственники. Зачем им носить передачи из за идиотов.
существуют. НО если очень хочется.. то терпение, мысль, "и адекватный ответ"
Скажи спасибо, что сверлят, а не устраивают пьяные кутежи, . заканчивающие поножовщиной.
Пойти и присоедениться. Бог в помощь. так сказать....
не убий! не сквернословь! открой евангелие от матфея и чти, мудрей, и не слушай долбления перфоратора...
Бери бутылку и к соседям, пока пьете дети спят))))))
По идее есть время. с 11 вечера до 7 утра нельзя такое делать. Но еще есть этика, согласно которой можно идти и убивать.
найди общий щиток и отключи их квартиру.