Жилищное право
Пожалуй это пока единственный для меня способ который я бы осилел..,чтоб получить квадтные метры..,живу с мамой и папой в однушке..,сколько надо детей сделать и скольки комнатную дадут.,спс
Сколько надо сделать детей,чтоб государство выделило квартиру?

Государство дает землю за 3го ребенка. А квартиру или дом многодетным могут подарить только региональная власть, губернатор например.
Марина Кудерчук
могут.но не факт что так сделают??
даже если Вы их будете делать каждый год - Вам НЕ дадут квартиру на халяву!! !
так что не тужтесь понапрасну, а лучше
работайте и копите на Своё жильё!!!
детей делать ума не надо, а вот воспитать и на ноги поднять - нужен не
только ум но и хороший доход!
так что не тужтесь понапрасну, а лучше
работайте и копите на Своё жильё!!!
только ум но и хороший доход!
Марина Кудерчук
почему девушка первая написала двоих....спс за ответ
Что бы дали бесплатно е желье, нужно детишек штук 6-8 завести. У нас в регионе таким семьям дают 4-х комнатную квартиру.
Но такте колличесво детишек еще и кормить-содержаать нужно! на них столько уйдет средств - проще жить одному и накопить на жилье.
Марина Кудерчук
От одиночества тоже недолго загнуться
Елубек Жунисович Жунисов
Извините, а в каком это регионе дают квартиру 4к. многодетным?! :-0
не ну ты даешь если б за детей метры давали направо и налево то всеб только трахались целыми днями и не работали тебе если и дадут предположим с 3 детьми когда они уж взрослые будут весело вам там будет в однушке всемером
Марина Кудерчук
все и так трахаются...а выделение квартир это самый лучший способ подъёма демографии..,и это лучше чем не давать квартиры...,а с чего вы взяли что никто бы не работа..,есть то надо..,одеваться..и т.д..квартиру то есть не будешь и секс голода не уталит
Здоровья, думаю, не хватит. Приняли закон по которому наоборот отбирать будут. Уже по ТВ видел. Приличная семья, муж на 2х работах пашет, лишили материнства из-за недостатка жилплощади.
Марина Кудерчук
на то чтоб детей сделать.,или чтоб квартиры дождаться??
Ну, как минимум 6 !!!Тогда, возможно, что-то и получите... .
Землю за троих не везде дают.. . В общем, всегда одного не хватит....
Как минимум двоих.
а детей кто делать собирается???? 7 вы или мама с папой???? 7
Марина Кудерчук
я...правдо невесты ент...ноя бы приложил усилия..,если бы они того стояли