Жилищное право
Если вычеркнуть домофон из квитанции и не платить за него, то что будет ? кто то так пробовал ?
Если у вас есть договор с обслуживающей домофон организацией, то вам не дадут просто вычеркнуть, все равно вам будут начислять эту сумму как долг. А вот если вы не заключали договор при проведении домофона, в вашей квартире не установлен аппарат для приема данного вида связи, то вам и не должны производить такие начисления.
выключат
Чтобы Вы не вычеркивали в квитанции - у Вас будет просто недоплаченная квитанция, то есть будет копиться долг по квартплате. Никто не сидит, и не просматривает каждую квитанцию,
Раз ранее Вы согласились в доме установить домофон то теперь
должны платить за его обслуживание. Если отключить дома трубку
то цена за обслуживание общего иммущества останется и её придется оплачивать всё равно.
"Ключом" же Вы продолжите пользываться и парадная будет закрываться не зависимо от домашнего оборудывания
Ничего не будет.. . Вы просто пишите заявление и отказываетесь от этой услуги и оплачивать ее не надо будет.. . Просто сами будете сидеть в квартире и открыть никому не сможете, т. к. кнопка Вашего номера квартиры не будет срабатывать.. . Соседям будут звонить, чтоб открыли, а они Вам присылать приветственные слова....
отключат домофон
у вас однозначно должен быть договор на пользование домофоном, следовательно все ваши действия с квитанциями могут только лишь временно удовлетворить вашу нелюбовь к данной организации.. . по договору вы Обязаны платить!!!. для обратного действия нужны основания и при этом подтвержденные документально! - как при отсутствии горячей воды - ее нет, а платить приходится! - плохо работает или не работает вообще..
к вам никто не сможет позвонить на него, т. е. если к вам кто-то придет в гости, то вы не сможете им отркрыть дверь.