Жилищное право
имею ли я право не впускать к себе соседей?
я в ванной делала ремонт.соответственно меняла канализационные и водяные трубы.перед ремонтом предложила соседям поменять весь стояк,на что они отказались.теперь они захотели менять трубы.и говорят,что будут долбить от нас пол.
В свою квартиру вы можете не впускать всех, даже милицию без спецразрешения по вашему адресу, а тем более соседей, ЖЕКовцев или свекровь.
уже давным-давно никто ничего не долбит. Труба режется сверху и снизу и в нее пропихивается пластиковая. Соседей можете послать куда подальше
не пускайте
Если квартира в вашей собственности, то войти без вашего на то позволения можно только по постановлению суда. Посылайте всех к их предкам!
имеете! и почему они решили что могут долбить пол от вас? кто им такое сказал?
Укажите им правильный путь куда им идти. А не пошли бы вы.... ну примерно так
вообщето ни ты, ни твои соседи, без разрешения управляющей организации менять стояки, не могут, соседей можешь не пускать, а вот работникам обслуживающей организации, ты обязана обеспечить безпрепятственный доступ к стоякам (общедомовому имуществу), которые по првилам нельзя замуровывать (как любит это делать народ)
Имеете не пускать даже ментов.
Никого не пускайте. Всё сфотографируйте. Если начнут снизу долбить и что-нибудь испортят, у вас будет доказательство.
Пошли их на х. й,
конечно же у вас есть право не впускать. мало ли что может случиться.
пускайте только из обслуживающей организации вслучае если они будут менять весь стояк !
а если это инициатива только соседей то пускай долбят у себя потолок !!!
Это твоя частная собственность. За посягание на твою частную собственность ты можешь подать в суд
Если вопрос в том имеете ли вы право не впускать - имете, особенно в том случае, если эта квартира в вашей частной собственности.
ко мне пытался зайти охуевший сосед пришлось дать по ебалу