Жилищное право
Имеет ли право мать поменять замки в квартире, если в ней прописана я и моя дочь? Мои вещи и ребёнка там тоже имеются
Нет не имеет никакого права. Тем более у Вас квартира муниципальная и у всех зарегистрированных в квартире равные права пользования. У Вас только обмен через суд. по другому наверное договорится не получится.
Взломай их если там зарегистрирована
Алёна Питер
а, потом она напишет заявление о взломе. она наговаривает много. вплоть до того, что без её присутствия я вообще не попаду,хотя квартира не приватизирована
Ольга Кознова
лучше с участковым и слесарем из жэка взломать дверь , а ночью наряд милиции.Я присутствовала случайно у участкового: женщину соседка по коммуналке не пускала в прописанную квартиру.Один раз с участковым она вошла,но следующий раз опять дверь заперта изнутри и она опять пришла к участковому,а он ей сказал :взламывайте ,но ставьте свой новый замок.Есль у вас изолировнные комнаты,то вставьте и туда замок в присутствии соседей, слесаря
мать имеет право ставить замки на свою дверь. Но и вы имеете право на доступ к вашему жилью. Берите болгарку и режьте замок
Препятствовать Вашем проживанию права не имеет.
ЕСЛИ вещи имеются, то СОВЕРЕШЕННО не имеет права.
Судитесь-рядитесь, делитесь-ссорьтесь, но НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЯ к месту жилья.
На самом деле вы не открыли собственно вопрос - ПРИШЛА ДОМОЙ ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОЙ ГУЛЯНКИ, А МАМА вставила новый замок и с моей дочерью прячутся от меня.
Мне идти некуда.
Даже в этом случае ОНА ОБЯЗАНА тебя впустить. НЕ ДАВАТЬ ТЕБЕ ключи, а просто впустить поесть-поспать в этой квартире.
Не обижайся про пьянку недельную. Речь идёт от том, что ЕСТЬ ПРИЧИНА по которой твоя мама установила ЗАМОК ОТ ТЕБЯ.
Мне идти некуда.
Алёна Питер
она сказала раз я не проживаю,то делает всё что хочет....от её унижений пришлось съезжать ночью...нет запоя не было ни какого, так как ребёнок у меня, и съехала с ребёнком, а сегодня приехала за вещами и она скандал закатила,
Вы имеете право собственности в этой квартире? Если да - то она попала ПО ПОЛНОЙ.
Если нет - то с ментами вы можете попасть туда пока вы не лишены регистрации (а если ваш реб. несовершеннолетний то лишить вас и его регистрации ОЧЕНЬ СЛОЖНО) можно. И даже жить там.
Как только регистрация ваша закончится - всё, пора хапать шмотье и выезжать.
Алёна Питер
нет квартира в собственности ни у кого из нас не находиться, то есть наряд просто вызвать? а вещи описать я смогу в присутствии милиции или свидетелей? так как она и продать может и выкинуть по своему усмотрению, ребёнку 4 годика, пришлось вчера съезжать от ней\ё, а сегодня еле вещи удалось собрать, орала, запугивала и выгоняла
нет не имеет