Жилищное право

имеют ли право мать одиночку выселить сосьемной квартиры с годовалым ребенком за не уплату аренды зимой?

Договор есть? С договором в суд. Суд даст льготный срок или отсрочку.
АБ
Александр Баранник
92 356
Лучший ответ
Могут. Наймодатели-не благотворительные общества, они сдают квартиры для того, чтобы получать с этого деньги, а не для того, чтобы решать чьи-то проблемы.
Darhan Karabaev
Darhan Karabaev
84 057
Имеют. И зимой и в апреле, как сейчас.
Елена Иванова
Елена Иванова
74 882
А кто же вам запретит то?
Увы, да. И не только. Еще имеют право взыскать весь долг.
Что конкретно вам не правильно обьяснили?
Вы злитесь, что никто не встал на вашу сторону?
Со сьёмной квартиры вас, за неуплату, могут попросить сьехать в любое время года, не смотря на то, что у вас годовалый ребёнок и вы мать одиночка, для хозяина квартиры это ровно ничего не значит и закон на стороне хозяина. Если вы снимаете квартиру -извольте платить, нет денег -съезжайте.
Все ответы одинаковы и что конкретно вам не понравилось?
Вы думаете, что рождение ребенка и воспитание его вне брака делает остальных граждан страны вам обязанными? Вас владелец жилья зачем впустил к себе в дом? Что бы вы плодились и размножались? Нет.. . он хотел получить прибыль и заплатить с неё налог.... А вы своими действиями ему создаете непреодолимые препятствия, пополнения бюджета Российской Федерации.
Анна Березина
Анна Березина
32 635
Наталья Демидова где вы видели плательщиков налогов с аренды жилья?))
Mihail Ahme полностью с вами солидарна !!!
Mihail Ahme Я солидарна с Дюра Лексом, все перепуталось
И не только зимой. Раз Вам предоставили жилье, то и плата за нее должна быть соответствующая и во время.
Игорь
Игорь
17 551
Я так понимаю, выселили Вас? ..Поставьте вопрос по-другому: имеет ли право человек (независимо от его статуса и наличия детей) пользоваться бесплатно чем-либо?
Наталья Демидова ааааааааааааа дибилы!!!!куда я вообще зашел. ))))
а что, мать-одиночка это статус пожизненной халявщицы?? ? вроде нет. так что не надо нас тут матом поливать! задали вопрос - получайте ответ! а ответ таков, что никаких привилегий у Вас нет. и если не платишь, то до свидания! а зима или лето - это абсолютно неважно. вот так!
Sergiu Cozma
Sergiu Cozma
746

Похожие вопросы